Эзотерика

vip

2000 i

Добрый вечер. Почему ни один мужчина не обращает на меня внимание ? Это карма/проклятье/ печать одиночества ? Надо смириться ? - вопрос №5528374

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Смиритесь. Но не с тем, что Вы одиночка по жизни, а с тем, что свое счастье нужно еще подождать. Вы же в курсе, что у каждого события свое время и свой век. Кому-то в 18 замуж выходить, кому-то в 45. Поздние браки самые искренние. Для Вас пока не нашелся тот, кто смог бы стать абсолютной Вашей половинкой.

    вчера

    Элен маг

    445-й в Эзотерике

    Негатив смотрится по личным данным, а у нас получается просмотр вслепую — брак у Вас будет немного позже. И не важно нравится мужчинам, важно понравится тому единственному.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер , вы      встретите свою пару ,  просто время не пришло -   а   судьба    знает когда , кому и что     подарить.     Против   судьбы не  пойдёшь  -  иначе  ошибки дорого обойдутся. Года полтора     вы  ещё ждите — вся жизнь изменится     в очень      положительное русло .  Будет   он и друг  и  муж!

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Я вижу закрытие вашей личной жизни завистницей, у вас давно должна была построится личная жизнь.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ничего из вышеперечисленного. У вас будет достойный мужчина, с чувствами и семьёй, в ближайшие два года. Да, срок ожидания внушительный, но вы будете счастливы с ним.

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет никакой печати одиночества на Вас. И никакого проклятья здесь нет. Можете не волноваться и не накручивать себя по этому поводу. Всё с Вами нормально! Просто у Вас по судьбе идёт позднее замужество (Звезда, 10 Пентаклей). Просто такой жизненный период. Судьба Вам бросает вызов. И Вам нужно просто даждаться своего мужчину по 8 Пентаклей и Королю Кубков. На самом деле, мужчины на Вас внимание обращают, и видят Вас привлекательной, но почему-то побаиваются Вас. Считают, что Вы закрытая и холодная, что им недостучаться до Вас; что им попросту «не потянуть» такую женщину как Вы — умную, яркую, самодостаточную. Это просто не ваши мужчины, поэтому сейчас так. Но до конца этого года показано, что у Вас будут перемены в жизни. Судьба Васм сведёт с человеком, который не только обратит на Вас внимание, но и в конечном итоге предложение Вам сделает (4 жезлов, Император). Это будет ваш человек.

    вчера

    AstroDao ☯

    484-й в Эзотерике

    1. 6 Мечей — Вы находитесь на пороге новых начинаний, оставив позади прошлые неудачи и разочарования. Вы стремитесь к гармонии и пониманию в будущих отношениях, где важна поддержка и взаимоуважение.
    2. Кубков — Ищете глубокие эмоциональные связи и хотите, чтобы отношения были источником радости и удовлетворения. Ваши ожидания нацелены на исполнение давних желаний и эмоциональное обогащение.
    3. Кубков — Вас пугает мысль о возможном равнодушии и страх того, что новые отношения окажутся не теми, на что вы рассчитывали, повторяя прежние ошибки и разочарования.
    4. Рыцарь Жезлов — Вам стоит проявлять активность и быть открытыми к новым знакомствам и возможностям. Не бойтесь экспериментировать и принимать смелые решения.
    5. Влюблённые — Вам необходимо работать над своими выборами и отношениями, избегая токсичных связей и сомнений в собственных решениях. Приоритетом должно стать стремление к здоровым и поддерживающим отношениям.
    6. Королева Жезлов — Может потребоваться пожертвовать частью своей независимости ради достижения гармонии и близости в отношениях. Это будет важным шагом на пути к настоящему партнёрству.
    7. Умеренность — Сохранение внутреннего баланса и умеренности поможет вам оставаться в гармонии с собой и окружающими, что крайне важно для поддержания здоровых отношений.
    8. Король Мечей — Ваша способность к чёткому и логическому мышлению будет служить надёжным помощником в принятии важных решений и поможет избежать ошибок в личных отношениях.
    9. Луна — Следует остерегаться неопределённостей и сомнений, которые могут затуманивать ваше суждение. Важно учиться доверять своей интуиции и не допускать, чтобы страхи мешали вашему счастью.
    10. 2 Кубков — Ваше будущее в отношениях выглядит многообещающим. Если вы будете открыты к новым знакомствам и готовы работать над собой и своими отношениями, вы найдёте ту самую глубокую и значимую связь, которую ищете.

    сегодня

    Ра. АгниЯ (Рая)

    686-й в Эзотерике

    Добрый ночи. Вижу по энергетике, вы красивая, добрая и отзывчивая, счастливая, потрясающая девушка. Будет у вас все отлично и скоро… Будет мужчина, он уже близко… вижу крепкие, долгие отношение.Вижу прошлую карму, почти отработали, еще не много  торчать но это уже не страшно, Да, есть печать в одиночестве, нужно убрать, востановить  энергии. Смириться не нужно, надо бороться! сейчас на дворе  21ый век, всë доступно, откройте телефон, компьютер и мужчины на выбор, какие и кого бы хотели вы, кого бы хотели видеть возле себя подходящего, не ждите принца  на белым коне это бывают только в сказке а реальной  жизни нужно искать  выбрать, кто вам близко к сердцу, либо энергически сильно подходите друг к другу! Сколько будете сидеть и ныть, никто вам не подаст, надо бороться за свое счастье, будете сидеть мимо вас пройдут ваши золотые годы, вижу много потеряли. Каждый человек сам хозяин за свое счастье. Да судьба, но судьба это мы сами, как хотим себя видеть так и будем жить и радоваться жизни! Здесь все ваши услуги, выберите себе мастера и занимайтесь собой! Не нойте, за вас никто и ничего не решит! С уважением к вам 💐🍀

    сегодня

    Вероника Witch

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много активности проявляете при общении, отпустите ситуацию, пусть сами вас добиваются.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Скорее всего, причина действительно кармическая. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации: по фото и с уточнениями важных деталей.

    сегодня

    Софият Тхамокова

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы это всем своим нутром чувствуете, что это связанно с кармой, в этой жизни вы должны исправить, то что было вы разбили пару которые не смогли поженится. В этой жизни вы должны помочь паре восоединится поженить их это будет для вас сложно, но вернуть без сожаления долг свой. Вы поймёте когда ситуация откроется.