Эзотерика

ребенок - вопрос №55286

здрасти. я женат больше года. нет детей. прохожу лечение. но результаты плохие. (только лишь деньги уходет как на ветер) хочу поехать в иран.( может там сделают правильное лечение) как мне быть? когда у меня появится весточка что жена беременна? мне плохо очень. подскажите   стоит мне ехать в иран?                   . рамиль 18.04.1982

Вопрос задан анонимно январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Рамиль, если знаете время рождения свое и жены напишите, место и дату тоже

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Рамиль насчет Ирана , я не знаю. Но вот клинику частичного бесплодия(малый процент созревания спермы) хорошо лечат в Израиле. Да и в  России неплохо. Например  знаю Что многим помог Институт материнства и гинекологии а г.Ростове-на - Дону ,  в Краснодаре есть центр неплохой. Это с точки зрения медицины.

    Что касается эзотерики  так же исключать нельзя  какого -либо воздействия.  И если вы знаете что Вам могли мстить , то думаю стоит обратиться к экспертам за диагностикой.

    январь 28, 2011 г.
  • Здравствуйте, причина у вас не столько физилогическая, сколько проблема на энергетическом уровне. ребенок в браке будет.

    январь 28, 2011 г.