Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте! Чего мне ожидать от ближайшего будущего? Какие перспективы в работе, личной жизни? На что обратить внимание по здоровью? - вопрос №5528660

Расскажите все, что видите. Спасибо)

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждет успех, получение положительного результата в деле, которое вам важно.Это связано с работой финансами, Вы будете довольны результатом, которого вы долго ждали.В личной жизни прислушивайтесь к интуиции, тайны можете узнать, то о чем не думали.Здоровье ге подведет.

    вчера

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе — всё хорошо, но почему то будете переживать и волноваться, зря, даже если ситуация подвисла, это ненадолго. В личном — будете уходить от существующей ситуации, обиды, печаль, если мужчина рядом будет, вас не устроит его поведение. Здоровье — более чем хорошее, но будете склонны придумывать себе болячки, которых нет, что то покажется.

    вчера

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе вас ожидают новые события, эмоциональный всплеск показан, возможно будете реагировать на происходящие события  эмоционально, но положение у вас стабильное показано на работе
    В личной жизни проявление мужчины, он показан рыцарем пентаклей-сдержанный, может быть даже медлительным в действиях, но он в вас заинтересован, также вы будете в центре внимания
    Над своим здоровьем вы будете работать,-возможно принятие определенных лекарств и витаминов

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый
    9куб+королева жезлов +влюбленные +королева кубков .
    Наслаждение вас ждёт, вы будете или праздновать день рождение свое или близкой дамы, и там то ли встретите мужчину, то ли если кто то есть, то не одна праздновать будете, как будто в ближ будущем, вы получите желаемое, в плане любви, смотря что хотите, то и получите.Исполниться желание, почувствуете себя любимой и желанной .

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на свое окружение, так как есть люди, которые не желают вам добра. Много бытовых неурядиц, моментов, которые уже давно требуют своего решения и когда вы полностью завершите все начатые дела, то в вашей жизни начнется новый этап. На данный момент вы не идете по своему пути и вам рекомендуется поменять место работы и часть окружения

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    В работе ситуация довольно неплохо будет складываться, но вот коллектив — с мужчиной у вас конфликт возможен,  либо сплетни кто-то пускает, либо пытается насолить вам. В личном мужчина светловолосый высокий, вы с ним никак не можете определиться, нужен он вам или нет. Со здоровьем — шанс физического и нервного истощения, либо травм. Поберегите силы. Всех благ вам!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Велегор

    483-й в Эзотерике

    здравствуйте. в сфере работы ожидается улучшение, вы давно можете выполнять более высокий уровень и объем работ, но у вас были сомнения. Вы в ближайшее время получите мотивацию и стимул, а не исключено вас ждут какие-то коррективы в рабочем пространстве. В любом случае, это будет благом, и вызовет финансовый приток.

    В сфере личной жизни все будет непросто. Мужчина по картам либо есть, либо появится в ближайшее время, но там есть нюансы. В можете узнать какие-то подробности неприятные, которые в своё очередь вызовет разочарование. Карт говорящие про обман и хитрость не самую хорошую картину рисуют в сфере личной жизни.

    Насчет здоровья: позаботьтесь о своем иммунитете(насморк, орз, ангина), риск есть подхватить что-то по воздуху. И старайтесь на напрягать глаза, возможно повышенное давление. Больше отдыхайте.

    вчера

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В работе в целом все выглядит не плохо — могут быть опасения, усталость, мелкие неприятности, которые конечно вызовут напряжение, но справиться со недолгой серой полосой и рутиной вы сможете, при том ощутите хороший эмоциональный подъем где-то через три месяца, посмотрите на себя как на победителя, сможете найти союзников, единомышленников. Примите важное решение, вас к этому сподвигнет полное понимание, что все в ваших руках и вы способны на многое, учитывая свои внутренние силы и опыт.(2 жезлов перевернутая, 3 кубков, Маг
    В личной сфере молодой человек, много общения, которой особо ни к чему конструктивному пока не выходит в ближайшие месяцы и будет сохраняться на одном уровне, проявляя осторожность, осмотрительность, бдительность. Уровень скорее дружеский, сотруднический, но симпатия присутствует. (паж жезлов, 2 пентаклей перевернутая, 4 мечей перевернутая)