Эзотерика

vip

2000 i

По работе. Что на уме у моего директора? Я поступила две недели назад. Мы договаривались что буду заниматься разработкой. Предстоит тренинг. Параллельно с ним меня впихтвают в какие-то другие - вопрос №5528790

проекты, абсолютно не имеющие отношения к тому чем я хочу заниматься. Собирается ли он меня впускать в разработку или это просто пыль в глаза и у него другие цели на мой счёт? И придется ли снова менять работу в ближайшее время? (3-4 месяца). Мы найдем общий язык? изображение из вопроса - По работе. Что на уме у моего директора? Я поступила две недели назад. Мы договаривались что буду заниматься разработкой. Предстоит тренинг. Параллельно с ним меня впихтвают в какие-то другие

Дополнение автора от вчера, 15:37:41

Зовут Марина

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 25

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже на пыль в глаза, у него есть свои планы, что то задумывает своё, и общий язык с ним будет найти крайне сложно. Вероятность поиска новой работы очень велика.

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. То что он делает сейчас это для того, чтобы проверить насколько хорошо вы справляетесь с разного рода задачами, насколько вы стрессоустойчивая и целеустремленная. У него есть в планах дать вам нужный проект и если вы проявите себя как нужно, после чего обязательно напомните об этом и поговорите с ним прямо, то он даст вам желаемый проект.
    2. Отношение вашего директора к вам корыстное и хочет максимально использовать в своих целях, поэтому если вы выполните предложенный проект, после чего спокойно обоснуете ему все свои претензии — он предложит вам то, чего вы заслуживаете и новую работу искать не придется.

    вчера

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/RDDZnyrB-Go
    Всех благ ☘️

    вчера

    Твоя Фея

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно, что вы найдете общий язык. Сейчас ощущение, что он вас видит «на вторых ролях» и в ближайшее время не возьмет в серьезный проект. Преследует свои цели и будет тянуть время. Очень вероятно, что в ближайшие месяцы работу придется поменять.

    вчера

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш директор собирается вас впускать в разработку не переживайте, он сейчас обдумывает все и делает выводы как ему лучше поступить. менять работу вам пока не придется. все обойдется удачным для вас образом, общий язык с вашим главным вы найдете хотя по началу будет не просто.
    с уважением.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Марина!

    Вас пустят в разработку и язык общий найдёте,  можете не переживать на этот счёт. Сейчас ваш директор обдумывает сразу несколько вопросов, немного отвлечён от вашей ситуации. Смены работы не вижу, вы поладите. Всех  благ!

    вчера

    Агата

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ваш директор действительно видит в вас потенциал для разработки, но его планы на вас более обширные. Он хочет проверить вашу гибкость и умение работать в разных направлениях. Это временные испытания, и вскоре вы будете заниматься тем, что вам по душе. В ближайшие месяцы вам не придется менять работу, вы найдете общий язык и сможете проявить свои таланты. Удачи вам!

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У директора цели использовать Вас на второстепенных ролях, закрывая с помощью Вас текущие сложности в работе. В делах он темнит, преследуя выгоду и особо не задумываясь о своих обещаниях. Присмотритесь и если сможете поставьте свои условия.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    118-й в Эзотерике

    Пока он не планирует вас впускать в разработку, но после все же подпустит. Пока что грузит вас задачами иными по причине, что можно сказать проверяет вас.
    Общий язык вы найдете, но нужно еще месяц два работать над другими задачами.

    вчера

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент он пока не собирается делать, то что обещал, вам прийдётся самой доказать, отстоять то что вы хотите, вы будете заниматься проектами, но после того, как проявите себя в том, что он хочет. Смены работы карты не показали.

    вчера

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Со стороны директора — Туз кубков, 8 кубков перевернутые — показано отсутствие стабильности, задачи будут всегда предоставляться вперемешку, нет какой-то конкретной инструкции по обязанностям, тут не желание пустить пыть в глаза, а скорее так всегда было заведено. Ваш руководитель скорее всего называет это многофункциональностью, что желает увидеть и в вашей должности. Постоянно будет прибавление каких то ненужных вам дел. Желание добавить лишнего, человек ожидает от вас проявления чистого энтузиазма. Тройка жезлов перевернутая — найти тут компромисс вряд ли получится, вы скорее придете к выводу что стоит найти место с более четкими требованиями.

    вчера

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Здравия! Разложим три карты Таро, чтобы получить ясное понимание намерений Вашего директора и перспектив Вашей работы. Первая карта покажет мысли и намерения директора, вторая — текущую ситуацию и возможные изменения, третья — долгосрочные перспективы для Вас. Мысли и намерения директора — Король Мечей: Ваша директор — человек рациональный и стратегически мыслящий. Он руководствуется логикой и профессиональными интересами. Возможно, он считает, что сначала Вам нужно освоить несколько проектов для общего понимания компании, прежде чем погрузиться в разработку. Это не обязательно означает, что он хочет отклониться от первоначальных договорённостей. Текущая ситуация и возможные изменения — Восьмёрка Жезлов: Эта карта указывает на быстрые изменения и движение вперёд. В ближайшем будущем могут произойти значительные перемены, которые могут ускорить Ваше вовлечение в разработку. Возможно, текущие проекты служат подготовительным этапом. Долгосрочные перспективы — Двойка Пентаклей: Карта балансирования и адаптации. В ближайшие месяцы Вам предстоит управлять несколькими задачами одновременно. Это может быть трудным, но не невозможным. Она также говорит о необходимости гибкости и умения приспосабливаться к новым условиям. Таким образом, Ваш директор имеет рациональные намерения и, скорее всего, не отказывается от договорённостей. Текущие проекты могут быть временными и служат подготовительным этапом. В ближайшие месяцы могут произойти изменения, которые ускорят Ваше вовлечение в разработку. Вам потребуется гибкость и умение балансировать задачи, но перспективы остаться на этой работе вполне реальны. Блага дарю!

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пыль в глаза. Вы же все сами поняли, всю изнаночную сторону. Не для разработки Вас принял, а для использования во всех черных работах, которые подзастряли, и никто их разрулить не может. Менять придется в любом случае, директор с Вас использует втемную.

    вчера

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.  Директор вами пытается закрыть дыры, прорехи в штатном составе, с его стороны есть непонимание, которое необходимо преодолевать, общаясь с ним прямо, чтобы заниматься именно тем, чем вы любите заниматься. Без этих переговоров дело может закончиться сменой работы, что для вас будет неблагоприятно. Боритесь за свое положение на работе.

    вчера
  • Здравствуйте. Ваш директор действительно хочет испытать ваши способности на разных фронтах, и это не означает, что он не собирается впускать вас в разработку. Важно проявить терпение и профессионализм. Есть хороший шанс, что после определенного периода вы получите именно ту работу, которой хотите заниматься. Менять работу не будете. Найти общий язык с директором вполне возможно, что играет на руку вашей адаптации и будущему росту в компании. У вас всё получится.

    Желаю вам удачи и успешной карьеры!

    вчера

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Директор хочет проверять и испытывать вас.
    Вас это выбесит и поменяете работу потом.
    Общий язык не получится найти.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, я вижу для вас это как испытательный срок, вас тестируют на разных проектах, ждут от вас креативных предложений и в то же время дают вам мало времени на разработку. Если выдержите такой натиск, то останетесь на этой работе на долго. С уважением.

    вчера

    Алла

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Директор присматривается к вам, узнает вас, оценивает ваши знания и вашу способность по 3пентаклей работы в команде. Пока мнение у него о вас положительное, по 8жезлов события будут разворачиваться довольно быстро, шанс на то, что он возьмёт вас в разработку по 10пентаклей хороший. Торопиться с выводами вам рано, вопрос о смене работы поднимать не своевременно, на этом месте вы вполне можете добиться успеха по 4жезлов, главное не форсировать события и не впадать в панику.

    вчера

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По комбинации 8 Мечей и 10 Жезлов Ваш директор хитрит в Вашу сторону, не договаривает много чего о своих планах, а много чего и приукрашивает.

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    В сомнительное место Вы устроились, все окажется не так, как обещано. Директор хитрый, умеет тонко использовать людей себе в выгоду. не возлагайте больших надежд на эту работу, т.к. здесь большая текучка именно из-за завышенных требований. Цель директора только деньги, а каким путем — не важно. ищите работу.

    сегодня

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пустит он вас к проект, он хочет проверить ваши способности и оценить вас как сотрудницу. Далее он уже будет делать выводы и строить планы насчет вас, если вы подстроитесь под характер начальника то вы сможете найти общий язык, единственное что вас может заставить подумать о смене работы так это перегруженность в работе.

    сегодня

    Анна

    495-й в Эзотерике

    Смены работы не предвидится. Некоторое время ещё продлится эта неоднозначная ситуация, но постепенно побочная занятость отвалится и удастся сосредоточить внимание на интересующем. Лучше не роптать в присутствии директора, так как это своего рода проверка и он наблюдает за тем, как вы будете себя вести.

    сегодня

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    У директора на Вас большие планы. Он считает Вас очень перспективной. Договориться с ним сможете. В ближайшее время начнете заниматься тем, что Вам интересно.

    сегодня

    Константин Эксперт

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вас видят человеком, который будет работать, не покладая рук. Видят, что вы способны к обучению, вы способны долго и кропотливо выполнять свою работу, что вы хороший специалист. Но это карта слабовая, то есть видят то в вас, это видят, но платить вам за это не хотят. Ваше руководство не сильно торопится впускать вас в разработку, полагая что и так хорошо, и этого будет достаточно.
    Что вы думаете об этом? Аркан Смерть. Вот это карта смерти, она показывает, что вы недовольны. Здесь и карта бунта, 5 жезлов, это когда вам выдают задание, а у вас такой внутренний протест. Понятно дело, когда решили на вас подвесить ту работу, которую вы не должны делать, это естесственная реакция. Карта показывает, это не ваше.
    ДАвайте посмотрим, какие перемены предстоят на этой работе? Вы знаете, то, чего в ыхотите, на этой работе вы пока не получите. 7 жезлов, здесь идет сопротивление, ваше. Это совершенно не те перемены, которые вы хотели, вы будете от них закрываться, у вас будет желание сбежать оттуда. То есть здесь могут быть перемены такие, что вас будут нагружать работой, давать вам больше какой-то работы. но это не то, что будет приносить вам удовольствие, удовлетворение. И дальше вам может становится сложнее, тяжелее, больше груза на вас.
    Какие еще перемены? Туз Жезлов, вы хотите новые проекты внедрить и здесь карта ваше руководство очень не хотя будет на это идти. Но Туз Жезлов таки показывет реалиазцию, какой то такой момент, когда ваша договоренность о разработке проекта, вступит в свою силу и вы начнете к этому готовиться. Это хорошая карта. Есть ощущение, что вы все таки найдете общий язык, и да, вы будете довольны, вам будет нравиться.
    Это по началу у вас будет караул, помогите, не хочу, но дальше у вас карта Мага, показано, что вы будете ощущать себя всемогущей, вы приобретете новые навыки, к вам будут прислушиваться, ваше мнение будет весомо. И здесь идет внутренее удовлетворение, то есть вы внутри себя будете довольны).
    Я рад, что все будет по итогу так, как вы хотите)

    С уважением, Константин.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...