Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте! Хочу узнать перспективу в личной жизни. Что меня ждёт? Какие события произойдут? Сойдусь ли я с бывшим мужчиной или будут новые отношения? - вопрос №5528829

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 22

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не сойдетесь скорее всего будут у вас позже новые отношения да и для вас лучше будет все же не пятиться назад а идти дальше в новое вперед и думать о себе а не о бывшем вашем. там уже давно все исчерпало себя, лучше живите для себя и думайте как дальше что будет в вашей личной жизни .
    вас ожидают новые знакомства, встречи интересные, флирт радость и процветание. поверьте скучать не придется. у вас будет столько событий за это лето что вы аж сами будете в шоке.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждёт новая компания, круг друзей с которыми Вам будет интересно. Лето порадует Вас приятными моментами и новым знакомством. Мужчина из прошлого будет пытаться удержать Вас, но новые отношения привлекут Вас. Право выбора будет за Вами.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет новое знакомство, это кармическая встреча из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать крепкую семью…

    вчера

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С бывшим всё закончилось и пути назад нет, но иллюзии на этот счёт у вас будут, не принимайте их всерьёз. Новое знакомство у вас в течение года реально, это скорее всего будет Огненный мужчина, либо мужчина властный и с лидерскими качествами, но отношения могут стать обузой и разочаровать. Серьёзные отношения будут позже.

    вчера

    Радастра

    526-й в Эзотерике

    Здравия! Давайте разложим три карты Таро, чтобы увидеть перспективу Вашей личной жизни. Первая карта покажет текущее состояние, вторая — ближайшие события, третья — долгосрочные перспективы. Текущее состояние — Тройка мечей. Эта карта указывает на недавние разочарования или сердечные раны. Возможно, Вы всё ещё переживаете последствия расставания или внутреннюю боль. Сейчас важно уделить время для исцеления и самопознания. Ближайшие события - Рыцарь Кубков: В ближайшем будущем Вас ждёт встреча с человеком, который принесёт романтические чувства и эмоциональную поддержку. Это может быть как новый знакомый, так и возвращение бывшего мужчины с новыми намерениями. Долгосрочные перспективы - Десятка Кубков: Карта указывает на гармонию и счастливые отношения в будущем. Это символ эмоционального удовлетворения, семейного счастья и устойчивой любви. В долгосрочной перспективе Вас ждут благоприятные перемены и стабильные отношения. Таким образом, хотя сейчас Вы можете испытывать боль и разочарование, в ближайшем будущем появится возможность для новых романтических чувств или восстановления старых отношений. Долгосрочные перспективы показывают, что Вас ждёт счастье и гармония в личной жизни. Блага дарю!

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы понять перспективы в вашей личной жизни.

    Карта «Два чаше» — указывает на возможное воссоединение с бывшим мужчиной. Эта карта говорит о встрече двух людей, возможно, в ситуации, где они снова начинают общаться и стремятся к гармонии.

    Карта «Колесо Фортуны» — предвещает изменения в вашей личной жизни. Это может быть новый поворот, который принесет с собой свежие возможности и события. Возможно, вам предстоит выйти за пределы зоны комфорта и открыться для новых отношений.

    Карта «Звезда» — символизирует надежду, обновление и духовное прозрение. Это говорит о том, что впереди вас ждут новые перспективы и возможности для благополучных и гармоничных отношений.

    Из этих карт можно сделать вывод, что у вас есть шанс встретить новые отношения, но также не исключено возможное воссоединение с бывшим мужчиной. Важно оставаться открытым для возможностей, которые подарит вам жизнь, и слушать свое внутреннее руководство.

    вчера

    Марина Psy

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    с предыдущим мужчиной у Вас как будто будут шансы или желание сойтись, но на каждом шагу будут препятствия или проблемы. и ни к чему хорошему это не приведет. Показывает для Вас как негативную ситуацию.
    Новый мужчина у Вас уже обозначен. Вы его не знаете, не видете и даже не представляете откуда он возьмется, но он показан уже. С автомобилем. Или приезжий. Но скорее всего транспортное средство, и это как-то сыграет роль.
    В самой ближайшей перспективе скорее всего побудете в одиночестве, занимаясь рутиной. Но примерно через 3-6 месяцев начнет развиваться новая история. Скорее всего, Вам он сразу понравится. Показано значительное обновление чувств. Могут быть и чувства и дружеские отношения параллельно с этим человеком. Дальше идет такое прочное выстраивание отношений, скорее всего не быстрое, но основательное.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    509-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с бывшим мужчиной не сойдётесь, у вас из-за него печали ещё будут, у вас впереди новый мужчина, даже возможен официальный брак

    вчера
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша перспектива-это любовь и нежность, но не с тем, кого Вы называете бывшим. С ним Вас ждали бы только потрясения.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У вас прекрасные новые отношения будут, с человеком-эмпатом, которому вы будете не безразличны, светловолосый, высокий, очень весёлый и общительный

    вчера

    ENV

    244-й в Эзотерике

    ой в личной жизни у вас будет прям все отлично, показывают что будет и интим, и влюбленность, а именно в августе и бывший мужчина может себя проявить, август-сентябрь, и новое знакомство будет у вас, но у меня ощущение что вы уже знаете-общаетесь с новым мужчиной..

    но и прошлые отношения еще заволнуют вас снова до конца года.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вы женщина очень яркая, мудрая и самодостаточная, нравитесь мужчинам, но себе цену знаете (Королева Пентаклей).В прошлом у Вас показано боль и разочарование, мужчина причинил боль, не понимал Вас, не доверял. Обида у Вас на сердце, но и чувства  к этому мужчине у Вас до сих пор есть (3 Мечей, Король Мечей). Но показано, что  судьба Вам подарит ещё один шанс (Туз Пентаклей). Мужчина как и Вы, не может Вас забыть и отпустить Вас из своего сердца. Он переживает, хотел бы вернуть отношения. Он не знает, как ему сейчас лучше поступить, как проявиться, но для себя он точку не поставил. Почему-то он надеется на возвращение (Рыцарь Кубков, Луна). Показано, что ваша личная жизнь ещё некоторое время будет на небольшой паузе, а дальше в ней будут происходить приятные перемены. Будет проявление от вашего бывшего мужчины, совсем неожиданно (Колесо Фортуны).Будет возобновление отношеий с ним., при чём всё будет развиваться по новому формату (Шут, Правосудие). С этим мужчиной вас ждёт совместное будущее, любовь, счастье, общий дом, брак (4 Жезлов, Солнце).

    вчера
    Ответ понравился автору

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете в отношениях с мужчиной, с которым ранее были вместе. Вижу мужчину, чуть постарше вас, с темными волосами короткими и карими глазами. Очень скоро он сам проявит себя, выйдет на связь с вами, захочет поговорить и будет снова ухаживать за вами.

    вчера
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут новые отношения во второй половине этого года. Есть вероятность, что отношения эти будут недолгими.

    вчера
  • Здравствуйте. Текущая ситуация требует решения, связанного с вашими чувствами. Вам важно отпустить прошлое и вместе с ним сожаления, горечь и надежду на то, что сойдётесь с бывшим. Скоро вы выйдете из периода раздумий и будете готовы начать что-то новое в эмоциональной сфере. Ваши мысли и чувства будут направлены на гармоничные отношения, и эта готовность  приведёт к новым возможностям в любви, т.е. у вас будут новые отношения. Перспективы для вас выглядят очень обнадеживающими, и будущее обещает позитивные изменения. 🧡

    вчера
    Ответ понравился автору

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения со знакомым развиваться.
    К бывшему еще вас потянет впереди, еще чувства проявятся.

    вчера

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера
    Ответ понравился автору

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу с бывшим мужчиной вам уже не интересно, он предсказуемый, а вам хочется новизны. И хотя он будет проявлять к вам своё внимание, вы будете ждать яркое чувство любви от другого мужчины. Я вижу конец года и начало нового дадут вам  общий оптимистический настрой,  душевный подъем, вдохновение, встречи, знакомство с новым интересным мужчиной и долгожданную  любовь.

    вчера

    Rose

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас идет высокая вероятность тяжелого разрыва с тем, с кем уже считаетесь не в отношениях. Вы еще раз сможете убедиться в правильности решения, а затем у Вас идут новые знакомства, флирт. Позже — новые серьезные отношения.

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Личная жизнь у Вас будет насыщенной и интересной, и бывший вернется и новые знакомства на пороге, а сойдетесь ли с бывшим, Вы еще подумаете, т.к. у Вас будет момент, что еще придется выбирать мужчин и выбор у Вас будет достаточно обширный.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут попытки сойтись с бывшим мужчиной но это опять временное провождение время, поэтому ожидает вас новое хорошее знакомство в ближайшее время.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...