Эзотерика

vip

2000 i

Посмотрите, пожалуйста, про мужчину и дорогу (вопрос из 2 частей ) - вопрос №5528956

1. Получила парочку кармических уроков (разных) на самоценность от мужчин. Ну правда уже не могу трансформироваться 🤪 есть там на горизонте мужчина с которым я уже наконец смогу насладиться счастьем, наполнением друг друга светлыми и позитивными чувствами? просто хочу обрести тихое семейное счастье с любимым человеком. Если видите, можете описать его: чем он сейчас живет? Свободен, разводится, одним словом, что у него в личной жизни? Чем занимается ?2. Мне нагадали какую то дорогу с мужчиной до конца года. Что это за дорога? Не может ли это выпасть брат или сын в дороге? Именно мужчина?

Таня

Дополнение автора от вчера, 23:17:36

Не могли бы вы описать немного этого знакомого человека 🙏🏻

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 10

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    вчера

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 Да, будут отношения скоро со знакомым. Все о чем мечтаете будет материализовыватсься. Так что, аккуратно с этим.  Тот с кем быть он освобождается от прошлого и к вам потянется.
    2  Поездка совместная ждет.

    вчера
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — благая весть, новое знакомство, любовь с первого взгляда, будут у вас в этом году, в следующем будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, совместная дорога будет у вас с ним…

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь у вас будет складываться по итогу хорошо. В жизни будет и взаимная любовь и счастье. Чувствуется что сейчас вы уже готовы к детям и созданию семьи и в вашем окружении есть подходящий мужчина. При общении с ним и частом времяпровождении у вас возникнут взаимные чувства. Мужчина не из вашего города. Если вы пойдете на контакт, то расстояние не будет для него проблемой.
    По поводу вашего гадания — оно было ошибочным из-за отсутствия некоторых навыков и показало вам ответ на другой вопрос.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Джулия

    369-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер. Счастье и взаимные чувства у вас выходят с мужчиной, которого уже вы знаете или знакомы! Через какое то время возможен переход на более серьезные отношения!
    По поводу совместной дороги, она у вас выходит, но не с мужчиной, а возможно с кем то из ваших близких.Всех благ и удачи!)

    вчера

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Дорога о которой вы спрашиваете будет связана именно с человеком мужчиной с которым вы будете находиться в развитии отношений ярких полных эмоции и чувств, ща теми уроками о которых вы упомянули вас ждёт новое знакомство именно с тем мужчиной о котором сейчас думаете и с которым обретёте счастье. Это мужчина крепкий во всех смыслах обладает широким кругом общения и взглядом на жизнь работает в серьезной компании и крайне прагматичен в делах но не в любви здесь рядом с ним вы почувствуете себя по настоящему любимой

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В бл. года не показано мужчины, пока всё же будете закрывать что то, а вот через год-два уже появится, Воздушной стихии, либо такой авторитетный, волевой, воинственный человек, или же мужчина военной профессии, или работающий в гос структурах. По второму вопросу — дороги не увидела.

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    К Вам возвращается мужчина из прошлого и идëт новый мужчина но с кем из них Вы захотите идти в будущее выбирать Вам. Новый мужчина правдолюб, не любит коварных женщин ему нравятся нежные девушки способные всегда показывать свою женскую слабость мужчине и этот мужчина сделает всё для своей любимой женщины так как любит показывать в действиях свою мужскую силу и продвигать женщину в еë самореализации. Мужчина из прошлого наоборот любит чтобы его женщина поддерживала понимала и делала всё для его комфорта. Он ревнитель и собственник и с ним будет сложнее строить отношения. Но с кем Вам продвигаться Вы выберите самостоятельно.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=a4OJf_G8RJo

    сегодня

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина к вам находится в движение, события активно развиваются, всадник мечей указывает на достаточно хорошо сформировавшуюся личность около 30 лет, впечатляющая внешность, крепкий, не мягкие черты лица, человек у которого внешность абсолютно соответствует характеру, брутальный, воинственный, абсолютно самодостаточный, резкий. Рядом Башня перевернутая — скорее всего это мужчина из отношений, которые еще не до конца себя изжили и требуют расставить все точки над И.
    8 мечей перевернутая — след от этих отношений остался дискомфортный, тянется вероятно обида, разочарование.
    Шут +туз жезлов перевернутая — в ближайшее время будет легкий роман, флирт, почувствуется что-то новое в жизни, глоток свежего воздуха, но сам союз не будет иметь развития.
    На следующий год Мир перевернутая+всадник пентаклей — появление мужчины, новое знакомство, человек окажет вам свою помощь, возможно в рабочем плане, деловом, свиду вполне обычный, классический вид мужчины, старше тридцати, темные волосы, хорошо зарабатывает, умеет работать и преумножать. Но мало чувствителен, рационален, все же на взаимной симпатии смогут завязаться отношения, если не форсировать события. Брак был у него в прошлом, быстро сошлись, так же быстро разошлись, после чего в отношениях человек очень осторожен и расчетлив.