Эзотерика

vip

2000 i

Какое сейчас впечатление у Джерри 21/10/74 о Евгении 8/4/84? Какой он меня видит в работе и как девушку ? Какая общая перспектива во взаимоотношениях до конца года ? - вопрос №5528981

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы его глазами в работе: уверенная, настойчивая, имеете творческую жилку и глубокие знания Башня Звезды книга. Он видит Вас очень женственной, волнующей его, как мужчину и еще очень загадочной. Луна Корабль Медведь. Перспектива Якорь Солнце и Букет_ он проявит себя, как мужчина заинтересованный в постоянных отношениях, но видимо ждёт момента полной ясности.

    вчера

    Corvus

    338-й в Эзотерике

    Он сможет стать Вам хорошим мужем, сам такого же мнения.
    Вы его привлекаете, и работой Вашей он очень даже доволен.
    Часто засматривается на Вас, когда Вы не замечаете его, но Вы ловили его взгляд на себе пару раз.

    вчера

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Заметно, что у Джерри разрушаются «воздушные замки», если ранее он все таки видел в Евгении исключительно привлекательную девушку, сейчас верх берет ощущение того, что девушка превосходит его в рабочем плане, он видит в ней конкуренцию, не столько в карьерных интересах, сколько в человеческих качествах. Джерри видит ее сильнее, опытнее, он замечает в ней дух борца, для Джерри это не стыкуется с личными отношениями, активные качества Евгении подавляют его мужские стремления, но в то же время вызывают восхищение. Взаимоотношения будут достаточно ровными, доверительными, сохраняться  на деловом уровне, переход на уровень любовных выглядит не стабильным, с одной стороны и интерес у Джерри  будет достаточно высокий, стремление лучше узнать девушку, в то же время он не захочет переходить границы рабочего плана, осознанно понимая, что рабочие и дружеские отношения с Евгенией будут более плодотворными и качественными, чем личные

    вчера

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, аркан солнце, яркой, перспективной, светлой, приятной, такое впечатление о вас, какой видит вас в работе- король пентаклей, практичной, собранной, хваткой, удачливой, как девушку 9 кубков, весёлую, самодостаточную, свободную.Какая перспектива отношений аркан  влюблённые, приятные отношения и возможно близкие.

    вчера

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас видит как сильную личность и привлекательную девушку, которая способна привлечь внимание и внешностью, и своим характером.  В работе считает, что вы правильно расставляете приоритеты, у вас все под контролем, стараетесь относиться ко всем равноправно, не позволяете лишнего, и неуважительного обращения, вы это пресекаете  ( сила,  пентаклей)
    Перспектива отношений-Джерри может к вам проявлять повышенный интерес, но вам будет не очень комфортно, что то не оправдает ваши ожидания, сами отношения будут стабильными до конца года, без сильного негатива. Если говорить о романтическом сближении-вы еще подумаете.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ему ч вами комфортно как в общении, так и работе, впечатление только лучшее, как к девушке есть интерес симпатия, присматривается, прорыв в плане личного ло конца года будет

    вчера

    Евгения

    493-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! вас видит вполне работящей, трудолюбивым сотрудником, он вам по судьбе этот мужчина у вас очень хорошая совместимость, поэтому вам посоветовала бы к нему быть внимательнее, заботу прояаить и он вам ответит взаимностью-ему не хватает этого.поэтому у вас всё сложится с ним.В сентябре проявите себя более решительнее-ему это очень по сердцу будет.любви вам и удачи

    вчера

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Думает что Вы девушка серьезная, не поступиться просто так! Что можете дать отворот, серьезная в работе и видимо может отношения пока легкие, хотя он он хотел бы быть парой! Но тут нужно постараться чтобы создать союз, он толи не уверен толи боится движения!

    вчера

    Deya

    104-й в Эзотерике

    Видно, что вы и ценный сотрудник, он видит вас невероятно способной и важной как девушку он чувствует у вам притяжение и желание, и в перспективе между вами будет развитие отношений когда вы будете вместе

    сегодня

    Евгений

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе видит как очень самодостаточную, профессиональную женщину, умеющую все решить сама. Как девушку он видит, что не хватает внимания и, в следствие этого, развития (в смысле, нужно бы её растормошить). Перспективы в отношениях — благоприятные, будут зависеть от того, какие шаги будут предприняты и сколько будет в них вложено (отдача будет соответствовать вложеннному)

    сегодня

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произвела впечатление чувственной, открытой и глубокой женщины с интересным складом характера. Эти черты для него приоритетны и очень нравятся в женщине. В плане работы он не полностью доволен, так как считает что со многими задачами вы могли бы справляться с бОльшей продуктивностью и подходить ответственнее. Он судит по себе и часто сравнивает как это бы сделал он.
    Перспектива взаимоотношений хорошая, так как ваша совместимость с ним выше среднего и есть интуитивное понимание друг друга. Мужчина стремится к стабильности и семье.

    сегодня

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как девушку видит — привлекательной, в работе — перспективной, способной, во взаимоотношения до конца года будет вкладывать душу, время, средства.

    сегодня

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Впечатление о вас не плохое. Вы знаете себе цену. В себе уверенны. Немного эгоистичны. Довольны собой и жизнью.
    В работе он вас видит правильной, честной, правильной, строгой, справедливой Правила не нарушаете. Дело знаете.
    Как девушку вас он видит эмоциональной,, немного истеричной. милой, доброй. Есть симпатия.
    Касаемо перспективы как каждый в своем мире.  Если общение то по сети, на расстоянии. Рабочие моменты.

    сегодня

    Агата

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Джерри впечатлен вашей энергией и профессионализмом. Он видит в вас надёжного и компетентного коллегу, а как девушку — умную и обаятельную. До конца года ваши отношения будут развиваться в положительном ключе, возможно, даже перерастут во что-то более серьезное. Продолжайте в том же духе, и успех не заставит себя ждать.

    сегодня

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Видит Вас интересной девушкой и читает Вас как книгу и с каждым разом Вы открываетесь ему разной, что и завлекает его. Как работника видит Вас достаточно перспективной умеющей выполнять поставленные цели и задачи. Считает, что можете далеко продвинуться. Перспективы развития взаимоотношений с ним хорошие и возможны. Чем больше он Вас видит тем больше тянется к Вам но останавливает себя не показывая до конца своего влечения.

    сегодня

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Онлайн