Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте.Скажите пожалуйста. Он думает, вспоминает меня вот сейчас на выходных? Что на сердце у него ко мне? - вопрос №5529285

Мария 31.08.77
Сережа 28.11.74

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 22

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    И думает и вспоминает и скучает по вам., однозначно.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте? Он вспоминает Вас и у него есть мысль, как и с кем Вы проводите выходные кто рядом с Вами.

    вчера
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    О Вас невозможно не вспоминать, потому что мысли материальны, а Вы думаете о нем круглосуточно. Рад, что Вы у него есть, хотя не всегда проявляет себя так, как положено джентльмену. Видимо, нет подобающих условий.

    вчера

    Анна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сережа постоянно думает о вас, вспоминает. Мысли о вас поднимают ему настроение, вдохновляют его. Очень полюбил вас, думает о том, чтобы сделать вам подарок. Его чувства к вам крепнут. Вас ждет важный разговор с ним.

    вчера
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Думает и вспоминает о вас ежедневно. На сердце интерес и мечты, человек в душе романтик

    вчера
    Ответ понравился автору

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мне карты показывают, что он действительно думает о вас на выходных. На сердце у него к вам нежные и теплые чувства, он вспоминает ваши общие моменты с улыбкой.

    вчера
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грустно ему без вас, тёплые и нежные чувства к вам, ждёт встречи…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    153-й в Эзотерике

    Любит вас

    вчера

    Mr. Night

    591-й в Эзотерике

    Вспоминает, скучает, хочет поскорее увидеться с вами, много фантазирует о вас, вы для него очень красивая дама сердца, возбуждаете его очень

    вчера
    Ответ понравился автору

    Megan

    274-й в Эзотерике

    На сердце Вы у него. Думает и часто вспоминает как ему было с Вами хорошо. У него влечение к Вам. Ждëт встречи с Вами.

    вчера

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Много вспоминает, думает часто о вас, на этих выходных особенно (Туз пентаклей). Если отношения имеют встречи на работе, аркан указывает, что мужчина предпочел бы сейчас работать, а не отдыхать вдали от вас.На сердце — четверка кубков перевернутая+король пентаклей — Сергей сейчас предчувствует необходимость изменений в вашем отношении, больше рассуждает о новых путях к вашему сближению, подходит к своим планам достаточно рассудительно, практично.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Тори

    346-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, он думает и вспоминает вас на этих выходных, думает в ярких красках, о общение, о интиме, что ему нужно предпринять что то, что бы с вами вступить в контакт, много фантазий идёт сила +маг+паж кубков
    Он, думает о действиях в вашу сторону ..
    Что чувствует к вам?- 2ж+суд+королева кубков, есть чувства к вам, но такое впечатление, что вы оба зеркалите друг друга, он ловит ваше настроение, если вы хорошо настроены к нему, то и он к вам, если есть обиды и негатив то и он так же .
    Но, как будто зародились чувства заного к вам, ранее более холоден был

    вчера
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он много думает о вас и чем-то обеспокоен.
    Есть как симпатия так и любовные чувства.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Зофина

    519-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина не свободен, у него есть семья и дети… чувств нет… он сделал нелегкий выбор

    вчера

    Екатерина

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тупиковая у вас ситуация. Да думает, он о Вас., с вами чувствовал силу, энергию

    вчера
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    119-й в Эзотерике

    Вспоминает вас. На сердце полная неразбериха. Его и тянет к вам, и в тоже время ему как и вам надоело вечно ссориться, даже несмотря на то, что он в большей степени провокатор ссор.
    Он не может долго жить без вас. Вроде уже порой и все, конец. Но его начинает накрывать и он объявляется. Так будет и сейчас. Можно назвать это своеобразной зависимостью от вас.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария
    Сергей думает о вас: сила и энергия мысли направлена — на то, чтобы знать обо всех ваших движениях. Он хочет знать о вас все… даже то, чего вы сами не знаете о себе. Все до мельчайших деталей. Так ему спокойнее. Любит пламенно, страстно  и сильно ревнует. Сильное, яркое чувство; и взаимное.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, на выходных он особенно много думает о вас, ему бы очень хотелось поехать с вами на отдых с шашлычком, да коньячком. В течении недели тоже вспоминает о вас, хотя там много работы, которая отнимает время.

    вчера

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всегда о вас вспоминает… вы ему согреваете сердце в не легкое для него время…

    вчера
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Думает и вспоминает вас он регулярно. На выходных — тоже. Без перемен. Но еще что можно сказать — если общения нет сейчас(диалог, переписка), то он думает о том, чтобы написать вам. Еще это можно интерпретировать как его мысли о том, что вы написали недавно, если вы это делали. Он обдумывает что-то.

    2.Вот на сердце что-то у него…расстроенным идет. Опять что-то себе надумал и загрузился, общении впечатление вот такое. Как будто вы на кого-то глянули или с кем-то общались, а он со своей колокольни за это зацепился и обиделся. Что странно, но у него есть такая тенденция. Сейчас может быть холоден пару дней, либо немножко манипулировать, выводя на ревность. Прямо хочется ему. Но опять же, раз хочет вывести на ревность, мы снова можем констатировать — у него есть к вам чувства. Хотя, это и так видно.

    Удачи…

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Чувствуется что тон много думает о вас сейчас а на  сердце любовь и тоска очень хочет быть рядом с вами

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Когда Сергей думает о Вас — он словно улетает в мир фантазий из реальности. В реальности его не устраивает ситуация, потому что, он не может достичь с Вами взаимоотношений, которых ему хочется. Он думает о Вас, ему хотелось бы больше понимать Вас, заботиться о Вас. Есть переживания у него относительно Вашей жизни, относительно того, что Ваши отношения могли бы быть лучше. У него идет любопытство относительно Вашей жизни. Он пытается не показывать свою привязанность, хотя внутри очень теплые и радостные эмоции по отношению к Вам.