Эзотерика

vip

2000 i

Личная жизнь по фото девушки - вопрос №5529296

Что ждёт девушку в личной жизни в ближ полгода? Появится ли мужчина для серьезных отношений? Знает ли она его или это будет новый человек? Какой он будет? Где знакомство произойдет? Как будут развиваться отношения ?изображение из вопроса

Дополнение автора от сегодня, 12:05:38

А в какое время года знакомство? Посм пож-та. Те, кто влюблены, странные )) шаги есть, но слабые ))

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 14

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет скорее всего не знает это будет действительно новый человек в ее жизни, серьезные отношения появятся у девушки до конца этого года, мужчина будет по старше ее кареглазый не высокого роста, шатен. водного знака, познакомиться с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или знакомых на каком то празднике или корпоративе. неожиданно и спонтанно
    с уважением.

    сегодня

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сейчас в Вашем окружении есть мужчины, которым Вы нравитесь. Но в Вашу жизнь придет новый человек, впереди у Вас судьбоносное знакомство. Знакомство произойдет в большом здании, много людей, разговоров, похоже на мероприятие торжественное. Ваше сердце откликнется на его знаки внимания. Отношения будут развиваться спокойно, он не будет спешить, Вы ему будете доверять.

    сегодня

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода у девушки появится мужчина для серьезных отношений. Она с ним знакома, но мало. Он будет симпатичным, харизматичным, элегантным, способным на сильную любовь. Знакомство произойдет в одном из парков родного города. Отношения будут развиваться очень позитивно, быстро выйдут на новый и более близкий уровень. Чувства мужчины стабильные, серьезные, его тянет к женщине сильно.

    сегодня

    Анна

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится мужчина по судьбе для серьезных отношений. Вы его еще не знаете. Будет неожиданное знакомство. Темные волосы, рост — средний, легкий в общении. У вас с ним очень схожи характеры, духовное родство, совпадение интересов. У вас с ним будут отношения, которые приведут к созданию семьи. Брак — в 2026 году. Кроме того, на данный момент в вас влюблены двое мужчин. Один из них рядом.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Алена

    264-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    1) Что ждет девушку в личной жизни в ближайшие полгода? В ответ выпала такая карта, что в вас накапливается энергия ожидания. Которую можно высвобождать в работе, либо в активном отдыхе.

    2) Появится ли мужчина для серьезных отношений? Пока, ответ выпал отрицательный — в этот период не появляется претендентов, заслуживающих доверия и внимания.

    3) Знает ли вы его или это будет новый человек? В своем окружении вы уже давно всех хорошо знаете, даже закрытыми глазами, образно выражаясь.

    4) Какой он будет? На этот вопрос выпал ответ — полная неожиданность. То есть, все может быть. И, несмотря на сегодняшний результат гадания, например, через неделю ситуация может поменяться.

    5)  Где знакомство произойдет? Знакомство произойдет в конфликте, либо во время конфликта.

    6) Как будут развиваться отношения? Развития пока не просматривается. Просматривается потребность и ожидание благополучия в будущем.

    сегодня
    Ответ не понравился автору

    Megan

    275-й в Эзотерике

    В течении полугода познакомитесь с прекрасным голубоглазым романтиком. По характеру будете схожи легко будет друг друга понимать. Отношения будут развиваться быстро и страстно. Этот мужчина не только будет любить Вас но и украсит Вашу жизнь яркими красками Солнечных энергий.

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина появится, это будет новый человек, новое знакомство. Темноволосый, высокий, худощавый, очень спокоен, очень добр и щедр. Знакомство в поездке, либо в общем кругу, осенью. Отношения будут развиваться гармонично и обоим приносить радость. Сейчас ещё есть человек светловолосый, который вам симпатизирует

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=i9YlbwQGpwY

    сегодня

    Наталия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы обретёте счастье там, где совсем этого не ожидаете. Счастье уже идёт за вами, но для того чтобы его принять важно остановиться и осмотреться вокруг себя. Человек рядом, но вы его не видите, поскольку много энергии уходит в ожидание, в мысли о будущем. Вернув внимание в настоящее, вы измените вашу жизнь  кардинально.

    сегодня

    АstraOracul

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/ttS84HMguvY?si=TKvP8VXEXPPogzDz

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    туз чаш — новое знакомство у вас будет, это любовь с первого взгляда, как дар от высших сил, с ним будет семья у вас…

    сегодня

    Михаил Луч

    152-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году. Брак будет

    сегодня

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Через год будет возможность познакомиться с подходящим человеком.
    Новый человек.
    Познакомиться на отдыхе или в интернете будет возможность

    сегодня

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Онлайн