Эзотерика

vip

2000 i

Мысли, эмоции мужчины 24.06.84 к женщине 31.07.83? Когда произойдет встреча, разговор? Перспективы отношений? - вопрос №5529483

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 18

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он предложит встречу в общественном месте в первой половине следующего месяца.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть перспективы,
    Больше интерес у женщины

    вчера

    Виктория

    662-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что с этим мужчиной вас ждёт разрыв. Потеря интереса. Но он себя ещё проявит. У вас появится новый мужчина и новые перспективы на серьезные отношения.

    вчера

    Мари

    438-й в Эзотерике

    Эмоции ц мужчины негативные, обида, печаль, расстройство. Но мужчине вы не безразличны. Встреча будет в ближайшие две недели,  хорошие перспективы на развитие отношений.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень заинтересован, симпатия есть, встреча и разговор возможны в течении недели.  Перспективы немного скучных отношений, хотя страсть будет

    вчера

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Он часто думает о ней, испытывая смесь нежности и желания. Встреча и разговор произойдут в течение ближайших двух недель, это будет неожиданно, но очень приятно для обоих. Перспективы отношений весьма благоприятны: вас ждут гармония и совместные радости.

    вчера

    Екатерина

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему интересны, встреча будет в ближайшее время. Не грустите, преспектива отношений в дальнейшем с выской вероятностью будет развиваться.

    вчера

    Анна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь, симпатия, энергопривязка к вам. Думает только о вас, эмоции положительные при мыслях о вас, вдохновляете его очень. Увидитесь в течение нескольких недель, вас ждет прекрасная встреча, разговоры, сближение. Перспективы отношений хорошие, вы очень похожи внутренне, у вас много общего. Вы оба хотите быть вместе.

    вчера

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Круг надежд и мечтаний мужчины на данный момент весьма ограничен. И что бы ему не говорили о необходимости сделать следующий шаг в построении отношений, он только досадливо отмахивается. Хотя к вам у него эмоциональная зависимость. Мужчина находится в раздумьях относительно дальнейшей жизни, ищет верное решение. Перспективы развития довольно не плохие. Удачи вам

    вчера

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Должен поздравить с днем рождения, если знает о нем. Тогда и состоится разговор. И тогда же договоритесь о встрече.

    Мысли и эмоции у него к вам полностью на позитиве. Светлые чувства испытывает, когда вас вспоминает. Как лучик света — есть ощущение.
    И даже, если между вами есть какие то сложности, то они более надуманные, чем реальные.
    С уважением!

    вчера

    Татьяна Makosha

    512-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча произойдет не раньше сентября. Перспективы благоприятные на партнерство и любовные отношения. Мыслей и эмоций много, и они разные. У мужчины завышена самооценка. Хочет вами управлять,

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Показано, что мужчина подвешивает ситуацию (Повешенный). В каких-то сомнениях находится, понимает, что к этой девушке его тянет, что она ему нравится. Но в то же время он чувствует какую-то неуверенность. И даже неуверенность не в ней, а в себе (2 Мечей). Ему кажется, что он прямо сейчас не готов к чему-то серьёзному. Что сейчас отношения будут качелеобразные, что ему ещё нужно время, чтоб предложить девушке стабильность. Но в любом случае, мужчина не собирается прекращать общение с девушкой (8Жезлов, Королева Пентаклей). И будет к ней проявляться. В течении 7-10 дней  будет разговор, дальше мужчина предложит встречу (Рыцарь Кубков). Отношения будут разиваться в позитинвом ключе. Мужчина  не любит торопить события, но с Вами хочет быть, и будет всё делать для этого. На перспективу  — совместное будущее у вас, любовь, счастье (10 кубков).

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Мысли мужчины это мысли влюбленного человека, человека, который ревнует любит и буквально сгорает от чувств, для него она особенная женщина и встреча о которой вы спрашиваете произойдет в ближайшее время, а перспективы развития отношений между ними многообещающе он настроен серьезно а впереди вас ждёт очень яркий период за корпым последует новый этап сближения

    сегодня

    ENV

    244-й в Эзотерике

    думает что дама расчетливая перспективная продвинутая, умная-что не о каждой можно сказать женщине, у мужчины о вас хорошее мнение, но он вас боится

    чувства-есть у него чувства-пообщаться, но он боится… рям чувств вау  я не вижу… закрывает он все, не дает развиваться..

    будет ли коммуникация в течении месяца-встречи не будет, а общение вероятно

    перспектив на бл полгода-тут все в ваших руках, перспективы не стабильны пока и я б сказала даже негативны, надо налаживать б коммуникации чтоб перспективы стали б более позитивными.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина винит себя в чем-то. Думает о сказанных словах. Важный разговор идет на средину осени. До этого — тоже может быть общение, но более закрытое и лаконичное. Есть перспективы того, что отношения станут стабильными, романтичными. У Вас есть перспективы взаимопонимания.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча произойдет в течение месяца, разговор будет в ближайшее время между вами. Есть перспектива ваших отношений но так же будет много преград для нормального развития между вами.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=E3gw0Mqd3Tc

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн