Эзотерика

vip

2000 i

Добрый день. 8 лет как разведена, никак не встречу мужчину, с кем бы хотелось прожить жизнь. Почему не складываются отношения? Встретиться ли тот самый? - вопрос №5529588

Наталья 29 0 4 1976

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 32

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Вы уже давно должны были встретить мужчину для личной жизни, проблема заключается в том что есть кармическая связь связанная с негативом по женской кровной линии.
    Если говорить проще то у вас закрыта негативом личная жизнь, вы должны торопится так как если упустить момент то вы можете пройти мимо человека который должен идти вам по судьбе.

    вчера

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет мужчина в будущем, идет ближайшее знакомство в 2025 году, и взаимное притяжение, но будьте внимательны, так как будущий мужчина может быть женат, некоторый выбор показан. Отношения не складываются потому что вы помните негативные поступки бывшего мужа, и поэтому выбираете спутника более щепетильно. И видимо, просто не время, ваш мужчина мимо не пройдет,

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваши чувства заблокировались после брака и вы не верите мужчинам не доверяете, отношения могут у вас быть но они временного характера, что бы встретить вашего суженного по судьбе вам нужно убрать с вас тот блок что сами на себя наложили и так же блок одиночество что идет после развода. Новое знакомство будет у вас но опять же толку мало, так как не сможете распознать вашего суженного опять же из-за блоков на вас.

    вчера

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только потому, что Вы сами боитесь отношений, не можете до сих пор реабилитировать свою душу. А вдруг опять ошибетесь, а вдруг любовь будет не взаимной? На самом деле, если освободитесь от этих комплексов, любовь встретите достаточно быстро.

    вчера

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу, что в июне 2025 вы встретите мужчину, который станет вашим спутником жизни. Его имя будет Александр, и он будет старше вас на несколько лет. Ваши отношения начнутся с дружбы, но довольно быстро перерастут в глубокую взаимную привязанность.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас отношения, новое знакомство, с ним и будут отношения…

    вчера

    Екатерина Алекс

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всегда причина в нас самих, что вы какая -то такая не такая, плохая и тд. Иногда это просто течение судьбы, и сложно перепрыгнуть то что вы должны пережить. Прошло достаточно уже времени чтобы отпустить старое, и наверняка вы уже за этот период проработали и обиды, и комплексы. Вам этот период дан для чего-то другого. У вас еще будет мужчина в судьбе, король мечей вышел, очень взвешенный и холодный эмоционально человек, который сам начнет проявляться в ваш адрес, это не этот года идет. Для вас важно не закопаться в бесконечных проработках себя и отпустить ситуацию сейчас.

    вчера

    Константин Эксперт

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Расклад я делал на красивой колоде, это Таро Мистических Моментов)
    И вам выпадает Колесо Фортуны, это карта перемен. Это перемены, которые дают вам Высшие силы и это карта про то, что Высшие Силы будут направлять к вам нужного мужчину, которого вы захотите видеть возле себя. Потому что перемены должны быть к лучшему. Поэтому совет по этой карте быть открытой к знакомствам, ждать их, воспринимать  и встречать их с радостью, быть в настроении, быть открытой к любви, потому что у вас есть возможность изменить свою личную жизнь и улучшить вашу ситуацию.
    Я уже вижу Короля, который идет в вашу судьбу, это Король Жезлов. Знакомство может быть на работе, в кругу коллег, либо коллеги могут познакомить, ваши друзья. Сам мужчина при должности. он очень энергичный, его уважают, он довольно уверенный  и независимый. Здесь карта плавных, гармоничных отношений, за которыми будут наблюдать ангелы.
    Они вам помогут, они будут подталкивать вас в то место, где ваша встреча состоится.

    С уважением, Константин.

    вчера

    Татьяна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был проведен обряд на одиночество на вас. Этот обряд сделал мужчина, с которым у вас были отношения. Он сделал, чтобы Вы болели и были финансовые трудности. Снимите негатив и встретите своего суженого. Всех благ!

    вчера

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Вас блок на сердечной чакре, страхи довериться, открыться перед мужчиной. Нужно работать над энергетикой

    вчера

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, здравствуйте.
    Вам нужен исключительно счастливый   прочный, крепкий  брак. Когда муж и жена — одно целое и нерушимое. По принципу  «вместе как один». Поэтому не просто встретить того самого… Но возможно. Если быть более активной, больше общаться в среде, где ваши единомышленники, коллеги, приятели по интересам. Переписка и общение в интернете — тоже могут дать шанс.

    вчера
  • Касаемо того, встретите ли вы «того самого»  это возможно. Часто такие встречи происходят в самый неожиданный момент. Оставайтесь открытой к новым знакомствам и возможностям! Показано  вы, всё ещё не «отпустили» прошлые отношения, это мешает вам открыться для нового. Эмоциональная привязанность к прежнему партнеру затрудняет восприятие новых людей. Во-вторых, у вас высокие требования и идеализированный образ партнера, это приводит к разочарованиям. Пересмотрите свои представления, и вам, непременно, встретится «тот самый», с кем вы и проживёте, оставшуюся жизнь  душевно и в согласии!

    вчера

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, встретится мужчина на вашем пути, до конца года выпадает мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен. это будет новый человек в вашей жизни, вы его еще не знаете. познакомитесь с ним по интернету либо через знакомых, или друзей.
    с уважением

    вчера

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    Тема любви у вас а невыученных уроках, относится к теме невыученных уроков жизни. Подумайте насколько вы правильно себя ведёте с мужчиной,

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретится  в ближайшие пару лет, мужчина именно для семьи. Пересмотрите свои запросы  и внутренние установки, а также близкий круг общения, есть ощущения, что вас тормозят и закрывают дорогу.

    вчера

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Знакомство такое будет у вас, но позже. В начале следующего года я вижу, что появится новый мужчина для вас. Он в разводе как и вы, воспитывает ребенка, мальчика. По профессии с медициной связан этот мужчина, по возрасту чуть старше идет.

    вчера

    Татьяна Makosha

    512-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения не складываются — вы не можете определиться, какого мужчину вы хотите.Обвиняете друг друга в собственных не удачах. Упреки. Либо попадаются те, с которыми нет романтики. Тот самый не встретиться, пока вы не поменяете свое отношение и мысли к себе и мужчинам. Убирайте страхи, переживания о несчастной любви.

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Мужчина земной стихии идет вам по судьбе, будет хорошее взаимопонимание и желание быть вместе. С ним вы создадите новую семью. Он уже не так далеко от вас, весной встретитесь, это будет тот самый кого так долго ждете!

    вчера

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет еще и на вашей улице праздник… ваш мужчина не прошел мимо… встретите его до конца вашего года…

    вчера

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много помех, в ближайшее время не видно перспективных отношений. Вам мешает внешний и внутренний негатив.

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да  встретится  ваш мужчина ,     сможете вернуть уверенность   в своей  женственности и привлекательности — до       конца года    встреча  ваша состоится! Удачи и любви!

    вчера

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Ряд негативных программ можете тащить в новые отношения каждый раз именно Тони могут быть преградой тому что отношения до сих пор не сложилось ту вас, но надо сказать, что в ближайшее время вам ждёт новое яркое знакомство и возможность все изменить уде в период лета и осени вы встретите мужчину рядом с которой почувствуете себя любимой и сможете обрести счастье

    сегодня

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья, ответ «да», если Вы будете стараться получить желаемое не для себя, а для Света. Можно использовать технологию исполнения сокровенного желания.
    С уважением,
    Аснат

    сегодня

    Анастасия

    507-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваши печали и одиночество уходят в прошлое, в ближайшее время будет встреча с мужчиной, он вам очень хорошо выпадает, с жизнью, общий дом и возможно брак, вы будете с ним счастливы.

    сегодня

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Обиды много осталось на бывшего мужа и идеал мужчины связан с ним, Вы хотите встретить такого же, как бывший, но таких не бывает, каждый мужчина хорош по своему. встретите мужчину, если будете больше доверять, не боясь повторения от прошлых переживаний, и если будете более открытой и доверчивой.

    сегодня

    Квисин

    434-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предсказания зависят от ваших действий. На вашем биополе есть сгустки энергии, которые вам мешаю создать полноценные отношения. Есть старинная практика, способная помочь вносить изменения прямо сейчас: начертите и сожгите следующий символ. Этот ритуал во многих культурах считается мощным инструментом для привлечения позитивных энергий и скорой манифестации изменений в жизни. Попробуйте этот метод, и вы удивитесь, насколько быстро начнут происходить изменения.
    во первых начертите вот такой Знаковый символ:

    После его активации, вы создадите отношения с мужчиной и превратите их в семейные…

    сегодня

    Оксана

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас скорее действует привязка, не принятие другого, вы не видите других вариантов, сравнивает, нужно все убирать, открывать ворота в будущее, на счастливое замужество

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, у Вас зимой идет большая вероятность встретить того мужчину, с кем обретете гармонию. На причину неудач в личной жизни выпадают Ваши приоритеты. Вам кажется, что Вы старались выстроить отношения, но на самом деле отодвигали их из-за страха ошибок. И чем больше не хотели, чтобы разочарования были, тем они чаще происходили. Вы сможете открыться и довериться тому, кто будет воспринимать Вас, а не пытаться изменить Ваш характер.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...

    www.youtube.com/watch?v=rjMYIj9OUkM

    сегодня

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с новым мужчиной будет у вас в ноябре, мужчина работает в госструктуре.

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Негативая программа мешает, ее нужно заменить на позитивную.
    Встретить того самого впереди будет шанс. Только внутри подготовиться осталось чтобы притягивать, материализовывать в жизни.

    сегодня

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогая Наталья, давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью карт Таро. Почему же у вас не складываются отношения? Карта 3 Мечей символизирует разочарование, печаль и болезненное прошлое. Возможно, у вас остались эмоциональные раны от предыдущего брака, которые могут мешать вам открыться для новых отношений. Однако не отчаивайтесь, ведь у вас есть возможность исцелить эти раны и стать открытыми для любви.

    А встретите ли вы того самого мужчину, с которым захотите прожить жизнь? Колесо Фортуны говорит о судьбоносных изменениях, новом начале и удаче. Это означает, что ваша удача в любви еще предстоит и вам предстоит встретить того, кто станет вашим партнером на всю жизнь. Будьте открыты новым возможностям, работайте над исцелением своих эмоциональных ран, позвольте себе быть счастливой и любимой. Возможно, что встреча с вашим мужчиной произойдет внезапно и неожиданно. Доверьтесь своей судьбе и верьте в то, что вас ждет любовь и счастье.