Эзотерика

vip

2000 i

Вечер добрый! Что происходит с мужчиной? И совет - вопрос №5529676

Есть мужчина, которому я нравлюсь, но последнюю неделю он стал как немного агрессивный, находится как в состоянии защиты. Но это мое субъективное мнение. Попыталась с ним поговорить, мягко, но там только бравада, что все отлично. Немного отстранилась, но он пишет, зовёт куда то все равно. То есть вроде и перестать общаться не собирается. Как себя вести тоже. ЕЩЕ раз: отстранение он не допускает, сам активничает. Один раз спросила что у него, раз не хочет поделиться, то смысла больше давить не вижу. Посмотрите, пожалуйста, (без психологии 🙅🏼‍♀️): самый главный вопрос — ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ?

есть ли чувства ко мне? (Есть ощущение, что настал момент бОльшего сближения, но он испугался, но это мое мнение) И какие? Когда это пройдет (колючки как у ежика)? Как себя вести? Чтобы мягко эту ситуацию обойти, сгладить и мужчина оттаял. Что дальше будет между нами? Совет.

Татьяна

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 15

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    В этой браваде мужчины чувствуется принятое решение. Но он решил что то пока не с вами, а с кем то, с кем ему надо или расстаться, или что то разделить, или что то другое, важное для него. И по видимому, он не хочет об этом говорить, так как далось ему это не просто. Не исключено, что только только решился на что то и ему требуется мужество осуществить свое решение. И пока не уверен, какой кровью ему это достанется. Это, как решение ничего не говорить, пока то, что собирается сделать не сделает по настоящему. (Что бы не сглазить).
    А что касается отношений между вами, то чувства все те же. Он любит и в этом он уверен.
    С уважением!

    вчера
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не испугался, он не может смело преодолеть ту психологическую грань, за которой берет на себя ответственность не только за себя, но и за ваши отношения в целом. Вот откуда его поползновения то вперед, то назад. Еще немного времени, и привыкнет к мысли, что Вы для него самый близкий человек, и деваться ему уже некуда.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2-3 мес. ситуация должна наладиться, сближение произойдёт мягко и плавно. Если у Вас будет желание, то сможете использовать специально созданный для этого светлый Заговор.

    вчера
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У него стойкое ощущение что вы не поймете его если откроется вам и даст волю чувствам, эмоциям и полностью раскроет вам свои мысли. У него не происходит серьезных проблем в жизни, просто почувствовал что отношения могут перейти на другой уровень и испытывает сильный страх. В действительности они перешли на новый уровень уже, так как между вами многое было и этот человек это понимает.
    Через 2 месяца он поймет полностью что новые эмоции к вам никуда не уйдут и будут только развиваться день ото дня. Вам необходимо перестать задавать ему вопросы и больше слушать что он говорит. Это поможет улучшить ваши взаимоотношения, просто пустите эту ситуацию на самотек и ждите пока он сам будет проявлять инициативу, тем более он это делает. Ничего серьезного не происходит и в ваших отношениях скоро начнутся значительные улучшения.

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    У мужчины происходит выбор между семьёй и вами, психует из-за этого, кроет его. Мозгами думает одно, в чувствах другое, но к вам тянет его. Чувства к вам есть, сильная сексуальная тяга, влечение. В течении месяца будут улучшение, карты рекомендуют ничего не делать, отстраниться и наблюдать со стороны, как бы банально ни прозвучало — ждать. Дальше между вами будет продолжение. Желаю успехов!

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Татьяна.
    Мужчина находится в противоречии,  в сомнениях, будто сам себя останавливает (2 жезлов). Он понимает, что к вам  у него есть чувства, что не может без Вас, но в то же время, он сейчас закрывается от того, что боится сделать неверный шаг, чтоб ничего не испортить в ваших отношениях. Для него Вы — уникальная девушка, любящая, милая, дорога его сердцу (Королева Кубков, Рыцарь Пентаклей). Вы для него слишком важны, и он понимает, что сейчас с Вами нужно быть особенно акуратным. Потому что пришел тот момент, когда ему уже нужно брать всю ответственность за Вас, и ваши отношения, и переводить эти отношения на новый серьёзный уровень. И для него это произошло слишком быстро, внезапно, хотя он этого всегда хотел. Просто сейчас он морально не готов, поэтому и отстранился на какое-то время, чтоб собраться  с мыслямии, с духом, и предпринять решительные шаги на построение крепких  серьёзных отношений с заделом на брак (Отшельник, 10 пентаклей). Он то  твёрдо для себя знает, что Вы — та девушка, с которой по легкому точно нельзя, что Вы — именно та, с которой нужно только серьёзно и основательно, то есть строить совместное будущее. И поэтому мужчина просто временно решил «уйти в себя» чтоб набраться моральных сил, и прийти к Вам уже зрелым и готовым к чему-то серьёзному и совместному, к какой-то стабильности (4 Жезлов). Мужчина однозначно Вас любит, и никому Вас не отдаст (Императрица). Считает Вас своей главной женщиной, в которой он видит родную душу (2 Кубков). Вам же таро советуют — ничего не делать, потому что от Вас сейчас ничего не зависит. Идут мужские энергии, то есть мужчина сам в себе  разберется и придёт к Вам с ещё более глубокими чувствами и намерениями, придёт обновлённым (Шут, Император). Таро показывают, что по 7 Пентаклей — Вам сейчас нужно просто подождать, всё произойдёт само собой. Мужчину не стоит трогать и приставать к нему, просто отвечать ему, когда он сам Вам напишет или позвонит. Пока не надо ни о чём его распрашивать.и ничего не выяснять, даже косвенно (4Мечей). В течении недели -полторы  всё благополучно разрешится и ваш мужчина будет снова  с вами, счастливым и активным, и уже без сомнений. На будущее вы выходите с этим мужчиной как прекрасная пара, которая будет создавать семью (Солнце, Туз Кубков).

    вчера

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он просто не знает как действовать и не может поставить приоритеты касательно именно вас и совместной личной жизни с вами.

    сегодня

    Джулия

    365-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас встал перед серьезным выбором.И ему на самом деле очень тяжело это дается.Отсюда и эта напускная отстраненность. К вам он испытывает сильное притяжение.Он увлечен, много думает о вас. Он не охладел, но не хочет вас погружать в свои проблемы!
    Совет от карт — займите роль Наблюдателя! Не проявляйтесь к нему никак, дайте ему чуть времени.У вас все наладится и он сам пойдет на контакт.
    Всех благ!

    сегодня

    AstroDao ☯

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ✦
    Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

    Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

    Искренне Ваша, Дао.

    сегодня

    Deya

    105-й в Эзотерике

    От переизбытка чувств у него это происходит, дело в том что он хочет большего но боится по личным соображением что если заявит или проявит инициативу более открыто может потерять вас от того и злиться, что влюбился и боится вас потерять много придумал себе преград, а сближение между вами произойдет в ближайшее время вообще эти несколько месяцев для вас могут оказаться крайне яркими здесь будет новый этап сближения и яркие эмоции и страсть

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчин раздражение и нервы сильные так же переживания и связанные с работой и семейными проблемами, к вам он хорошо относиться просто закрытый и не любит делиться с проблемами, он лучше радостными событиями поделиться с вами. Его отношение к вам не изменилось, просто дайте ему немного времени и ведите себя спокойно как обычно пусть ему рядом с вами будет спокойно и комфортно. Сближение между вами действительно должно быть в ближайшее время.

    сегодня
    Ответ понравился автору

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В жизни загаданного мужчины идут перемены. Кто-то узнал о нем скрытую информацию и в связи с этим мог быть скандал, осуждения. Проблемы личного характера, о которых не хочет говорить. В Ваших отношениях предвидеться динамика и улучшение скоро. Ему нужно время и возможность не оправдываться за свое поведение. Нервнозность пройдет, ситуация будет сглажена.

    сегодня

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит и желает встречи с вами, если зовёт — идите, встречайтесь, разговаривайте, будут яркие страстные встречи, ваш союз одобрен высшими силами, у вас возможно  будет семья с ним,…

    сегодня

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему надо побыть одному. Оставьте его в покое на время. Потом ситуация наладится. Это его личное .
    К вам есть чувства. Вести себя сдержано. Дополнительно поможет ритуал " гармонизация отношений".

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...