Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в работе в самое ближайшее время. Формально работа у меня еще есть, в том смысле, что еще не - вопрос №5529974

уволена, но фактически не знаю, буду ли работать дальше (конфликт с одним из учредителей, не дает работать). Уже увольнялась отсюда из-за него же, пригласили во второй раз. Я бы рада остаться, люди все знакомые уже, работу знаю, но вот хотелось бы узнать, отвяжется он от меня или нет, даст работать или нет. Станет ли другое руководство бороться с ним за мое нахождение в фирме? Или мне лучше забыть и искать другое место уже сейчас?

Вопрос задан анонимно сегодня

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация выглядит так в ближайшее время: Ваша позиция сильна, со стороны руководства Вам идет поддержка. Тем не менее, вот этот конкретный человек не оставит Вас в покое, создавая для Вас дискомфортные условия. Скорее всего будет давление эмоционального плана. На работе Вам вновь станет тяжело. Работать здесь — это уметь защитить себя.

    сегодня

    ARANMIS ✡️+++

    133-й в Эзотерике

    Конфликт со временем утрясется, но нападки от него продолжатся  из редка и в дальнейшем,  пока ухода не вижу.

    сегодня

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Проявите характер и оставайтесь работать. Руководство на Вашей стороне и во всем поддержит.

    сегодня

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Есть руководство, которое за вас, и оно в большинстве, вас поддержит и приструнить несогласного, работать вам дадут спокойно

    сегодня

    Агата

    592-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты и внутренний взор показывают, что ситуация в вашем рабочем месте нестабильная. Учредитель, с которым у вас конфликт, не отступит в ближайшее время. Другое руководство не станет активно вмешиваться и бороться за ваше нахождение в фирме. Рекомендую начать искать новое место работы уже сейчас, так как перспективы на текущем месте не слишком обнадеживающие. Пусть ваши усилия и опыт откроют перед вами новые возможности.

    сегодня

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Конфликт всегда можно устранить, это не такая проблема, даже просто закрыть на все глаза, отпустить, а главное не влезать самой в него снова. То, что будет травля и дальше, да, увы, это есть, но вы должны с этим справиться. Я не вижу ухода вашего. Именно из за этого точно не стоит терять то, что вам дорого. Просто вам нужно перебороть в себе обиды, отпустить этот настрой, сделать для себя важное то, что вы хотите работать туда где вам комфортно, где вас уважают и любят, а не ради того, кто строит козни. Всего хорошего, удачи вам. Менять точно нечего не нужно.

    сегодня

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу вашего ухода вы сможете развиваться и работать на этом рабочем месте, нужно попросить поддержку у руководства или поменять что-то так что бы данный человек не имел к вам и к вашей работе доступ. Со временем он и сам отстанет.

    сегодня

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Вы личность светлая, добрая, в прошлом были сконцентрированы на чувствах, любви, сейчас период, что вам хотят навредить и вас уничтожить. В будущем будет хороший период, поддержка друзей, легкость. До конца лета вы спокойно здесь будете работать и до конца года будет полная гармония

    сегодня

    Гера

    811-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность остаться высокая, важно ощущать недруга ниже себя, представить его менее ценным, менее умелым, и тд, такой поток энергии от вас сам отведет этого человека от Вас, нужно убрать любую реакцию на его слова. Холодный взгляд убьёт в нем всю уверенность. Советую приобрести Вам камень — обсидиан, является хорошей защитой от сглазов, от негатива в целом. Желаю Вам успехов на работе, Вас там ценят и не советовала бы уходить из за подобной выскочки, по сути его слова ничего не значат.

    сегодня

    💎Катрина

    282-й в Эзотерике

    Добрый день! Да он с извилиной так сказать, но не нужно ничего искать, Он отстанет и все будет хорошо! Работа стабильная, денежная видимо! Вы даже найдете общий язык, как бы это не звучало сомнительно, поэтому не переживайте! Работайте!

    сегодня

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    К сожалению, этот человек не даст вам работать спокойно, будут конфликты, сплетни, палки в колёса регулярно. Настроен он враждебно. Хотя руководство и будет за вас бороться, но у вас просматривается другая работа, не менее перспективная. Но уход по вашему желанию, не потому, что вас уволят. Поэтому есть шансы остаться. Желаю успехов!

    сегодня

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этого человека надавят другие коллеги, которые стоят на вашей стороне. Вижу, что в вас как в человеке, и более того как в важном сотруднике коллектив заинтересован. Поэтому никто мешать вам работать не даст.

    сегодня

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На первый вопрос, отвяжется или нет, ответ пришел, что не отвяжется. Это будет длиться как бесконечная «азартная» игра для него. Учредитель подсел на этот конфликт и энергетически подпитывается.
    Будет ли руководство бороться, тоже ответ отрицательный: есть причины, которые откровенно мешают руководству устранить разногласия между вами. То есть, обстоятельства не позволяют им защитить вас.

    Искать ли вам другое место? Да. Совершенно спокойно, размеренно, не спеша можно ориентироваться и рассматривать более благополучные варианты.

    сегодня

    Лeнa Прoнинa

    43-й в Эзотерике

    здравствуйте

    не отвяжется от вас, постоянно будет задирать Вас. Для него это даже будет немного забавно.
    но руководство окажет содействие, постарается воздействовать на ситуацию, в обиду Вас не дадут другое место искать пока не нужно, Вы сможете «отвоевать» и тут свое положение
    но если тут останетесь, то постоянно так и будете защищаться.
    если Вас такое напряжение не устраивает, то лучше искать новое место.

    сегодня

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, уходите не оглядываясь, ничего Вас на этой должности не ждет, пока этот человек у руля

    сегодня

    Татьяна Makosha

    512-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этой работе у вас будет все хорошо и увольняться тем более самой не надо. Руководство за вас побриться.
    Вам важно проявить самоконтроль, ответственность и готовность выполнять поставленные задачи. Покажите мастерство в решение непростых задач.

    сегодня

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идёт информация, что руководство будет бороться за Ваше нахождение в фирме. Они видят в Вас перспективу. Предвидятся споры между несколькими людьми. Но далее идёт разрешение конфликта по Пажу кубков. Хорошие новости и спокойствие. Единственное… после (через непродолжительное время) — все-равно выпадает большая вероятность того, что конфликты будут повторяться и Вы захотите искать другое место работы.

    сегодня

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, второй раз в одно место не приходят, если однажды ушли, значит, так должно было быть. Но теперь работайте, и учитесь на прошлых ошибках. Пусть не с Вами борются, а Вы с ними. Работу знаете, опыт есть, остальное-чисто человеческий фактор. Притворитесь с тем человеком глухо-немой, и он отстанет.

    сегодня

    Дарья

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вам не советую оставаться на данном месте, вам не станет лучше эмоционально, вроде и будете проявлять инициативу, но придется опять таки столкнуться со сложностями, итоговая 9 мечей- человек находится в клетке, и не знает что ему делать, чувство давящее со всех сторон, ощущение себя не на своем месте, поэтому если уже ушли-ищите новое место

    сегодня

    Veronica Witch

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вас пригласили второй раз, значит там ваше место. Вы должны там быть. Всегда будут люди на пути которые не рады вашим успехам. Да. он хочет, чтобы вы ушли с этой работы, будет еще пытаться строить козни, но если вы туда пришли боритесь до конца. И сами увидите, как он отстанет от вас, сможете нормально работать.

    сегодня

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ ...