Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться мои отношения - вопрос №553009

Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Я родилась 26 марта 1984 года в Москве, он родился 4 апреля 1977 года в Тель Авиве

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Пока отношение достаточно нейтральное, но е сть интерес, желание узнать ближе. Но мужчина  очень осторожен.Он в раздумьях и не торопится развивать отношения

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Идет много обиды и злости в отношениях. Но это сочетается с какойто слепой уверенность что никто из вас никдуа не денется от отношений этих… В ближайшее будущее будут проблемы и непонимания, но затем все наладится и придете к общему пониманию!)

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Мария!

    По судьбе у Вас разные пути, в будущем союзных отношений нет. Но несмотря на это, Вы можете развивать с ним долгосрочный роман...

    Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 15, 2013 г.