Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте. Будет ли у меня своё собственное жильё, смогу ли накопить на первоначальный взнос и когда появится возможность приобрести? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5530229

вчера

  • Всего ответов: 15

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    В течении 4х лет возможно приобретение своего жилья

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья у вас есть жизненные ресурсы и большое желание приобрести квартиру. Вы сможете накопить на первоначальный взнос и потом постепенно выплачивать остальную часть. Конечно это не з аодин год произойдет, но в итоге ваших усилий своя квартира у вас будет.

    вчера

    SAVELII

    626-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С осени у Вас начнутся перемены не большие.
    К весне следующего года будет понимание вопроса.
    Новостройка за мкадом. Это будет Москва. Не область.
    Просто не будет точно.
    Помощь будет от мужчины.

    вчера

    Slava Expert

    523-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья в ближайшее время ответ отрицательный, не потяните, хороший шанс на покупку будет в 2025 году ( осенний сезон ) там должно быть лучше по деньгам, должны будете потянуть.

    вчера

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Склонность копить у вас есть.
    Склонность зарабатывать тоже.
    Вы практичны.
    Пробуйте.
    Так же у Вас сожительство с не бедным мужчиной идёт.
    Это тоже шанс скопить денег.
    Пока все говорит что может получиться.

    вчера

    Элли Императрица

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1 расклад срок этот год, как -то нет.
    2 расклад до конца следующего года, карта о выборе, жилья. Что-то накопить сможете. Но не то что хотите.
    26 год. Есть вероятность переезда. Но вас может не все устраивать. Выбор за вами, то что есть и хватает но не все устраивает, или не переезжать, а чуть позже но туда где душа лежит и все нравится.
    С жильем вы в будете.

    вчера

    Rose

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас по раскладу идёт высокая вероятность обладать собственным комфортным жильём. Но выпадает карта медленного роста, которая рекомендует не торопиться, чтобы сделать обдуманный выбор. По срокам идёт апрель-май.

    вчера

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дарья. Просмотр показал, что у Вас есть хорошие шансы на приобретение собственного жилья. Возможность накопить на первоначальный взнос появится в течение ближайших двух лет.Ожидается, что к концу этого периода Вы сможете сделать первый шаг к покупке жилья. Всего доброго

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Дарья .    Не   легко, но возможно -    вы      найдёте  второй источник дохода ,    сможете откладывать    деньги на       1 взнос .   Постепенно и  выплатите  всю ипотеку .    Квартира    важнее  .  чем временные     ограничения    на  расходах .   Удачи вам!

    вчера

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 4 года накопите внушительную сумму и сможете сделать хороший взнос и в этот же период будет приобретение. Решите купить квартиру и останетесь довольны покупкой. Это будет просторное жилье с большими окнами, высокий этаж и хорошие соседи.

    вчера

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. В будущем вижу, что накопить вы сможете. Займет это от настоящего момента чуть больше года и первый взнос вы успешно сделаете. Возьмете в ипотеку двухкомнатную квартиру через банк.

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=bKpJvMToGG0

    вчера

    Тори

    346-й в Эзотерике

    Добрый
    Через три года, только есть шанс и то, вышел как подарок, идёт мужчина в вашу жизнь войдёт, тогда и квартира будет, пока что в течение двух лет, изменение по этой теме не будет.
    Сами вы приобрести не сможете, не потяните и кредит врятлие тоже, поэтому ждите терпеливо и дайте время, будет жилье, но как подарок и вместе с мужчиной, там жить будете

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    По карте Солнце — собственное жильё у Вас однозначно будет. И приобретение не за горами (по 8Жезлов). В вашу жизнь по Колесу Фортуны и Звезде — грядут перемены и начинается новый цикл, где будут новые возможности и реализация задуманного. По карте Умеренность Вы сможете накопить на первоначальный взнос, будет какая-то неожиданная прибыль. И по Тузу Пентаклей — уже весной 2025 у Вас появится возможность приобрести собственное жильё, которым будете очень довольны (9Кубков).

    вчера

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такая возможность появится у Вас. Так же в этом сможет помочь Вам мужчина. Это не совсем в ближайшее время, а скорее в течении нескольких лет. Однако, план сможете реализовать и приобрести свое жилье.