Эзотерика

vip

2000 i

Здравствуйте, посмотрите по энергетике вопроса: мысли мужчины с которым мы сейчас в ссоре. Какие мысли его посещают, какие чувства испытывает, хочет ли примирения и если да, будут ли шаги от него? - вопрос №5530321

Какими он хотел бы видеть наши отношения в будущем, насколько серьезны его намерения?

Вопрос задан анонимно вчера

  • Всего ответов: 19

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина расстроен из-за вашей ссоры с ним. Он переживает, сам вас постоянно вспоминает, хочет поговорить и вернуть все, что было между вами. Мужчина на связь с вами уже в августе выйдет для важного разговора.

    вчера

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли такие, а что я могу сделать? Сам себе задает вопрос, пытаясь найти причину. Скучает, чувства никуда не ушли.хочет примирения и хотел бы видеть в отношениях больше согласия и контроля негативных эмоций Будут шаги от него, число три связано с временем

    вчера

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, ссора  для мужчины  как     удар, Переживает ,    и  ищет ответы      на то что не смогли решить  мирно .      Да     он       пойдёт на примирение ,     выдержав паузу   и      почувствовав  что тянет  его к  вам   ,    и   надо       реально    поговорить, забыть обиду и   быть вместе . на будущее так и  будет  ,   Чувства  есть  взаимные!

    вчера

    Veronica Witch

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть тоска по прошлому, есть сомнения правильно ли поступал, чувствует вину на себе. Хочет выйти на контакт, но есть обстоятельства которые ему препятствуют. Что-то связанное с работой, финансами. К вам проявится до конца лета, захочет прояснить ситуацию между вами.
    Всех благ!

    вчера

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двоякие чувства, мужчина запутался, период неопределенности, он растерян, находится в замешательстве, незнает как поступить. Планов на будущее не строит, сам незнает что хочет на самом деле от отношений.

    вчера

    Елена

    10-й в Эзотерике

    И злость и ненависть и любовь, обида есть, на долгое время он останется в таком состоянии,.

    вчера

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях есть сомнения о продолжение отношений между вами и так же считает что в данной ссоре виноваты именно вы. Шаги делать он пока что не готов, ждет и наблюдает за вами будете что-то предпринимать или нет.

    вчера

    Полина

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень переживает, испытывает сильнейший стресс.Думает, как все вернуть назад.Однозначно выйдет на связь для примирения.

    вчера

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит, но к серьёзным отношениям пока не готовый, не решается, помиритесь по его инициативе в течерии недели, а отношения со временем могут перерасти в большее, всема своё время

    вчера

    Нурис

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина надеется что скоро наступит примирение, думает как наладить отношения и вернуть вас. Он расстроен, скучает, старается загрузить себя делами, чтобы не впасть в хандру.

    вчера

    ЕЛЕНА .

    166-й в Эзотерике

    Помиритесь поможет счастливый случай — девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, туз чаш — любовь, благая весть, свадьба, семья, ребёнок, тройка пентаклей — у вас есть  духовная совместимость, он желает построить с вами дом и семью как храм любви и счастья…

    вчера

    Любовь

    31-й в Медицине

    Здравствуйте в целом у него нет негативных эмоций к вам, но и бури никакой тоже нет, в большей степени относиться по дружески, спокойно вас воспринимает, есть сексуальное влечение, сейчас вы для него загадка, так же воспринимает вас как любовницу.В конфликте считает себя пострадавшей стороной,, недоверчив,, находиться в тупике, чувства смешанные, закрывается, решать не хочет, возможно считает что есть соперник, либо на него может влиять какой то мужчина… у него к вам есть зависимость, и ему сложно без вас и с вами сложно, скучает, но старается себя успокаивать, хочет побыть один, считает жертвой себя, но интерес сохранился. Его тянет к вам, есть соблазн, хотелось бы о вас что то узнать, но не уверен, скидывает ответственность, либо не может о вас узнать так как заблокирован и информация закрыта, как будто обстоятельства не на его стороне и он связан по рукам и ногам. Он бы хотел разрешить и прояснить ваши отношения, это решение дасться ему не легко, и медленно он будет двигаться в эту сторону   в течении трёх месяцев ситуация между вами будет ещё кризисной, мужчина будет упрямиться, избегать разговоров, так как считает себя правым, спешить не будет, возможно к концу периода трёх месяцев, либо чуть позже, так как мужчина медлительный у вас появиться шанс вернуть отношения обратно и начать сначало.Приедет. в целом он бы хотел в отношениях больше романтики, нежности, эмоций, слов романтических, возможно совместных поездок он хочет уйти от прошлого, ему не хватает перемен, движа в отношениях, каких то неожиданностей, авантюризма, страсти какой то до битья тарелок и бурных примирений,  конечно эгоистично но он хочет чтоб все крутилось вокруг него, чтобы его ценили. Вам необходимо спокойно себя вести, особо инициативы проявлять не стоит, к данной ситуации относиться без эмоций и готовой к диалогу конструктивному. Если вы захотите с ним дальше продолжать отношения.О его намерениях пока рано говорить, так как ситуация между вами нестабильна на данный момент, мужчина пока сам не знает чего хочет

    вчера

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=wDwk55rZJNw

    вчера

    🌛Маргарита 🌜

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все мысли мужчины на данный момент о вас и о примирении с вами. В чувствах влюблённость, желание быть рядом, примирение будет и в дальнейшем у вас просматривается семья. Желаю всех благ!

    вчера

    Ядвига Новак

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вспоминает детали ваших конфликтов, анализирует свои ошибки и Ваши слова, пытаясь понять, как все зашло так далеко. В глубине души он испытывает смесь разочарования и вины, отчаянно желая вернуть то тепло, которое было между вами раньше. На сердце тяжело, он ощущает пустоту и одиночество. Он думает о примирении и хочет найти путь к Вам, но его останавливает страх, что его шаги будут отвергнуты. Он не уверен в том, что сможет восстановить Ваше доверие, поэтому колеблется, не зная, как первый шаг сделать. В его намерениях видна серьезность, он предложит откровенный разговор, потому что хочет быть с Вами

    вчера

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Да, хочет примирения, но на своих условиях.Пока никаких серьезных шагов предпринимать не намерен

    вчера

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По Королю мечей — мужчина сейчас холоден, находится в негативных энергиях. Злится на Вас, на ситуацию, но про Вас не забывает( Королева Пентаклей, 6 кубков). Не забывает, потому что есть чувства к Вам, и он старается с ними бороться, но у него плохо получается, всё равно его мысли возращаются к Вам. По 9 мечей — мужчина страдает, переживает, но из-за своей гордости и принципиальности, не хочет выходить первым на контакт. Он считает, что Вы были не правы, но понимает, что долго не сможет на Вас держать злость. Потому что тянет к Вам, скучает по тем притяным моментам, которые у вас с ним были. По карте Умеренность и Рыцаре Пентаклей — мужчина хочет примерения с Вами, хочет продолжить отношения, точки для себя не поставил. И будет действовать к Вам, но ещё немножко придётся подождать, потому что Пентакли — не быстраякарта. Мужчине сейчас нужно ещё немного времени, чтоб остыть, заскучать за Вами, и тогда будет делать попытки вернуться к Вам. По Иерофанту — мужчина не намерен Вас отпускать и серьёзно настроен на ваши отношения. В планах — подстраиваться друг под друга, чтоб выстроить крепкие отношения для брака ( 5 жезлов,10 Кубков).

    вчера

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для мужчины ситуация очень острая, он хочет измениться и проявить инициативу. Видится возобновление общения и дальнейшее развитие, с огромными шансами на будущий счастливый брак.

    сегодня

    Daihan

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень переживает эту ссору, волнуется. Есть мысли того, что Вы не сделаете шаг в отношении него и это повлияет на Ваши отношения. На данный момент, не хочет терять Вас и беспокоится на этот счет. Но и пока не может сделать шаг к примирению, находится в стадии ожидания действий от Вас. Однако, даже если Вы не сделаете шаг, он сам его сделает для примирения.

    Мужчина хочет взаимопонимания между Вами. И это приведет к серьезным шагам с его стороны, он покажет тогда свои намерения и свою любовь.