Юриспруденция

Здравствуйте,я бы хотел получить консультацию... - вопрос №553053

Здравствуйте, я бы хотел получить консультацию по следующему вопросу.Я состоял в гражданском браке 5 лет,3 года назад родился ребенок, я признал отцовство,7 месяцев назад мне были выделены деньги государством на приобретение жилплощади,(являюсь вынужденным переселенцем)после покупки жилья прописал себя и ребенка на данной жилплощади(СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ Я И МОЙ РЕБЕНОК), сейчас с гражданской супругой разошлись ребенок с ней, живут с ее мамой,имеет ли она право требовать разделение квартиры В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ.Заранее спасибо.

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Квартиру наверняка нелзя разделить, а определить порядок пользования можно...

    Мать может действовать в интересах ребонка до его совершеннолетия...