Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Сейчас идёт приватизация... - вопрос №553056

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сейчас идёт приватизация квартир… У меня есть квартиры купленные в 1993г.и вторая в 1996г.При покупки в этих годах квартира считается уже приватизированной или нет?(имеются на них договора купли-продажи)

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Приватизации подлежат жилые помещения находящиеся в собственности государства.

    Купленные Вами квартиры, принадлежат Вам и приватизации не подлежат...