Медицина

Здравствуйте!Можем ли мы поместить ребенка(12... - вопрос №553099

Здравствуйте! Можем ли мы поместить ребенка(12 лет) в психоневроогический интернат если проживание с ним ну очень сложно. он инвалид по психике периодические попадает на стационарное лечение.Надеюсь не нужно при этом отказываться от родительских прав? разъясните пожалуйста процедуру попадания ребенка в психоневрологический интернат

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам следует обратиться в региональное управление или отдел социальной защиты населения, в ведомстве которого находятся все дома-интернаты для инвалидов — у них есть специальный отдел. И там получите ответы на все Ваши вопросы — более конкретные, чем в интернете.

    Удачи!

    февраль 15, 2013 г.