Эзотерика

Давно мечтаю забеременеть Прошла все... - вопрос №553125

Давно мечтаю забеременеть. Прошла все анализы. Сменила многих врачей. Вердикт — здорова. Так дано ли мне судьбой родить в ближайшее время? Или больше об этом не мечтать? Подскажите, пожалуйста. Наталья. 07.02.1973, замужем. Родилась в 4 утра. Киров.

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Давно, Вам был сделан блок на верность, но вероятно криво лег, но дети у вас показаны.

    февраль 15, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В организме челдовека не только кости и прочее, с чем работают медики. Есть то что им недоступно-тонкое тело. С тонким телом работают другие специалисты. Вам просто, возможно необходимы тонкие доводки здоровья. Обращайтесь Цены как в клинике

    февраль 15, 2013 г.