Эзотерика

Решено

Что меня ожидает этой весной в личной жизни? - вопрос №5093430

Вопрос задан анонимно март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Возврат из прошлого много встреч

    март 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Период хороших перемен

    март 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расцвет отношений с новым мужчиной.

    март 8, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Колода Таро Манара считает, что в марте Вас ожидают благотворные и радостные изменения! Очень часто эта карта показывает на то, что прошлые и уже ставшими тяжелыми отношения закончились, начинается новый этап, который может быть связан и с заметным развитием имеющихся и преобразующихся отношений.
    Апрель, как считает колода Таро Манара, принесет Вам ощущение неуверенности, возможно даже страхов совершить ошибки или поступить как-то так, что повлияет отрицательно на Ваше ощущение счастья. А вот май, как считает колода Таро Манара, может принести Вам сложности, если Вы слишком увлечетесь своей главенствующей ролью, будете в основном манипулировать окружающими, забывая о том, что у них есть и собственные интересы. Колода Таро Манара советует Вам умерить свой эгоизм и постараться достигать совместного счастья с теми, кто Вам дорог.

    март 11, 2023 г.