Эзотерика

Мы с мужем растались год... - вопрос №553258

Мы с мужем растались год назад но всё равно он ко мне тянеться физически, я и не могу ему отказать потому что люблю и не хочу быть запасным аэродромом, пыталась с ним поговорить он говорит что не может разобраться в себе а так хочеться чтоб всё наладилось что мне делать помогите (((

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Помогите ему разобраться в его сомнениях. Очень хорошо вместе сходить в семейному психологу.

    А если это не получится, обращайтесь, подскажу, как найти к нему подход.

    С уважением.

    февраль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока не развелись вашей беде можно помочь.так бывает в отношениях, есть периоды трансформации.