Эзотерика

Решено

Устала... - вопрос №55326

Помогите пожалуйста! У меня нет личной жизни! Как то не складывается с молодыми людьми может что то я не так делаю! Был парень расстали 1,5 назад( были вместе 2 года) больше ни кого не было! Ни то что я не с кем не знакомлюсь просто как на девушку на меня не обращают внимания! До того как я начала встречаться, парнина меня обращали внимание! После расставания с ним всё ни кого! Его я уже давно отпустила! Может подруга что то сделала теперь она с ним!  Может просто я не встретила того человека который мне нужен! А может я его ни когда и не встречу (Страшновато) может тот кто мне нужен рядом? А мне нужно проявить инициативу самой?????? (((((( Екатерина 19.05 1990 год время 23.30. (время не московское) Красноярский край город Норильск.Помогите пожалуйста.

январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Екатерина не расстраивайтесь.Негатива нет на вас. В этом году будут хорошие перемены в личной жизни. Только вам не стоит закрываться. Настройтесь на счастливые перемены в жизни..оптимизма побольше. Он голубоглазый будет светлые волосы, мягкий, душевный добрый человек. Удачи вам и терпения!!

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    marina

    503-й в Эзотерике

    Катя, для того,чтобы изменить свою жизнь, нужно расстаться с прошлым,....Вы его отпустили, но не отпустили обиду, потеряли уверенность в себе...перестали видеть себя такой какой Вы были раньше..так как же могут Вас заметить другие? Вам необходимо изменить отношение к себе...снимите маску поражения... почувствуйте себя Богиней....а Вы есть Богиня и не иначе! И тогда Вы будете идти по улице и Вас не то что станут замечать...а просто не смогут отвести взгляд.Вы очень молоды и все только начинается))))) инициативу нужно проявить в первую очередь в том,чтобы поверить в свою исключительность, и неповторимость и поверить в то,что Вы имеете все права быть Счастливой и прежде всего стать ей,тогда в Вашу жизнь войдет тот,кто достоин Вас дав Вам насладиться чувством неповторимым......которому Имя Любовь.

    И никогда не забывайте, что Вы Богиня и начните повторять ложась спать и просыпаясь утром...Я Богиня!

    Всех Благ Вам и УДАЧИ!

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Негатива на Вас нет. Есть личная программа обусловленная  Вашей датой рождения-первое- Вы рождены на нуле и это Стоит отчитать(перекрывает личную жизнь) , второе Вы в отношениях с близкими  (не в силу противности, а от того что рождены на трех девятках) проводите политику давления, террора и напора, это трудно выдержать человеку жившиму и воспитываемому в другой среде.Возможно   поэтому Вам и дано время себя изменить.