Эзотерика

я ждал автобус, чтобы ехать... - вопрос №553320

я ждал автобус, чтобы ехать домой, и тут ко мне подошла красивая девушка, призналась мне в любви, я не ответил, но ушел с ней, через несколько часов я снова оказался на автобусной остановке, но уже один.

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Виталий. планируя перемены в Вашей жизни, Вы столкнетесь с неожиданным препятствием, но припятствием для Вас очень приятным, связанным с неожиданным получением прибыли, успехом, удачей. получив все это, Вы снова вернетесь к своим планам, но уже учитывая уже лучшие открывшиеся Вам перспективы.

    февраль 15, 2013 г.