Эзотерика

требуется помощь - вопрос №55333

как снять приворот с человека(и для начала определить есть ли он)? мужчину зовут Алексей  21.06.1970 г.р.

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 00:47:02

год рождения написала не тот.он 1971 г.р.

alena1992 январь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте!

    Приворот на Алексее есть.

    Если хотите снять,обращайтесь в чат.

    январь 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Обратиться к специалисту, который определит наличие, и при необходимости очистит от негативных воздействий.

    январь 28, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Сделать такую диагностику можно у выбранного Вами эксперта из эзотерики. Для этого лично мне требуется фото Алексея.

    январь 28, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Чтобы определить есть ли приворот, необходимо фото человека. Если окажется, что приворот есть, его можно снять и поставить защиту.

    январь 28, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения такие вещи не определишь, нужно делать считку хотя бы с фото. А вот в ответ на вопрос о наличии негатива на нем- карты ответили положительно , но это может быть все что угодно , даже его внутренняя программа. Так что если это Вам нужно записывайтесь на сеанс.

    январь 28, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Нужно смотреть фото , есть приворот или нет.Если он все же есть , то снимать(чистить) и ставить защиту

    январь 28, 2011 г.