Юриспруденция

Здраствуйте 23 января меня сбила... - вопрос №553352

Здраствуйте. 23 января меня сбила машина, вроде несильно было, договаривались не вызывать ГАИ, отвезли в травмпункт, ушибы, но через два дня ушибленная нога стала ухутшаться. виновник отказался выплачивать медицинскую помощь. можно ли как нибудь завести это дела? все таки месяц прошел!

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Закон не устанавливает сроков исковой давности для подобной ситуации. Можете требовать через суд возмещения вреда причененного жизни и здоровью.

    февраль 15, 2013 г.