Психология

vip

Брать деньги и позволять платить за себя мужчине глупо? - вопрос №1624402

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это не глупо, а вполне рационально.
    «Дают — бери».
    Надеюсь, что Вы самостоятельная женщина. Дает хорошо, не даст — тоже не пропадете.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 12, 2015 г.
  • Тарасова Светлана Васильевна - аватарка

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если мужчина пытается вам помочь, значит у него есть для этого возможности и ему приятно вам помочь. Многое зависит от характера ваших отношений, отказываясь на начальном этапе ваших отношений от его помощи, пусть и в такой форме вы можете отучить его от этого проявления заботы и он подумает, что вам это неприятно, вы слишком независимы и самодостаточны. Не бойтесь быть слабой.пусть ваша слабость будет вашей силой.И позволять платить мужчине за себя не глупо.Зачем его лишать возможности чувствовать себя настоящим мужчиной. Всего вам самого хорошего!

    сентябрь 12, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый случай индивидуален. Предлагаю рассмотреть несколько вариантов. 1. Вы встретились с мужчиной на свиданье и он за Вас платит, то это вполне нормально. 2. Если Вы встречаетесь с мужчиной и у Вас серьезные планы на будущее, Вы любите его, а он Вас, то его желание Вас поддержать — это так же нормально. 3. Этот вариант, в котором лучше помощь не брать — мужчина Вам не нравится, но Вы нравитесь ему и он хочет «Вас купить», одаривая подарками и водя Вас по различным заведениям — его цель вызвать у Вас чувство долга и что бы Вы ему затем не смогли отказать. Считаю, что если Вам он не нравится и Вы не планируете с ним будущего, то лучше денег не брать! 
    От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.
  • Ходоровская Людмила Витальевна - аватарка

    Ходоровская Людмила Витальевна

    14-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему глупо? Если у вас уже сложились отношения или мужчина рассчитывает на продолжение, то почему вы должны отказываться от такого проявления заботы? Ведь добыть мамонта и накормить женщину заложено в мужчинах изначально. К тому же, мужчины больше дорожат тем, во что больше вкладывают. Это поднимает их самооценку и дает ощущение состоятельности и самодостаточности.
    Но это можно делать в том случае, если мужчина вам самой симпатичен и интересен и вы не против продолжения отношений. Если же вы сами не намерены этого делать, то лучше отказаться от денег и не позволять платить за себя, чтобы не попасть в зависимость от такого мужчины.
    Одним словом, все зависит от вашего обоюдного отношения друг к другу.
    Удачи вам!

    сентябрь 13, 2015 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    По природе своей мужчины дающие — женщины берущие: у мужчины есть нечто, что они могут дать женщине без ущерба для своего здоровья, у женщины есть куда это нечто принять — результат этого ДАРА мужчины женщине — ЧУДО — РЕБЕНОК. Так что мужчина дает по природе, женщина берет, в этом нет ничего глупого, это совершенно естественный процесс. Учитесь позволять мужчине рядом с Вами быть МУЖЧИНОЙ и всем будет благо. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    сентябрь 13, 2015 г.
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    В зависимости от ваших убеждений и жизненных установок. Бывает по-разному, идите за своим комфортом.

    сентябрь 13, 2015 г.

Похожие вопросы

vip

Добрый день!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

Эзотерика

vip

600 i

Добрый день

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

Эзотерика