Юриспруденция

мне 21 год,я студент очной... - Белгородская область - вопрос №553432

мне 21 год, я студент очной формы обучения, женат, имею дочь 8 месяцев. Жена подает на развод и алименты, подскажите пожалуйста что мне может присудить суд в данной ситуации??

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! 25% от доходов, если доходов нет, то минимальный прожиточный минимум по РФ.

    февраль 15, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, присудят 1/4 от дохода, возможно конечно суд учтет, что вы не работаете и находитесь в статусе студента, но у вас наверняка есть стипендия, вот от нее и будут удерживать 1/4, так как это ваш единственный доход.

    В суд принесите обязательно справку, что вы являетесь студентом очного обучения и справку о стипендии.

    февраль 15, 2013 г.