Эзотерика

не могу забеременить Очень хочу... - вопрос №553702

не могу забеременить. Очень хочу ребенка, но к сожалению за год 3 выкидыша случилось, и почему? Смогу ли я забеременить ближайшее время?

февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеть получиться, только организну нужен отдых, небольшая передышка.За это время попробуйте медикаментозно поднять общий тонус организма, укрепить иммунитет.Обратитесь за помощью к врачу.И тогда у вас получиться не только забеременеть, но и выносить и родить ребенка.

    февраль 16, 2013 г.