Красота, Здоровье

Решено

Умывание холодной водой приносит пользу - вопрос №55393

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос, вот я по протяжении 5-ти лет с утра всегда умываюсь только водой из под крана,  и обязательно холодной (даже ледяной)! Приносит ли это мне пользу или наобот не вредит мне? ( точнее моей коже лица) Зарание спасибо!

январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Краснов

    Медицина

    Все завмсит только от вашей кожи,эффект вы должны сами видеть или не видеть. Действительно,холодная вода бодрит и поднимает тонус кожи,криопроцедуры весьма эффективны и модны в наше время,но при одном условии,что у вас нет аллергии на холод и стенки сосудов не лопаются от переохлождения.Если этого не происходит,значит процедуры вам на пользу,еще полезно замораживать в холодильнике травяные отвары и потом протирать лицо ледяными кубиками)

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Холодной водой умываться очень полезно - если это делать очень быстро.

    январь 29, 2011 г.

    Лера

    Юриспруденция

    Умывания холодной водой омолаживает кожу.