Эзотерика

Решено

vip

ссора - вопрос №553953

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня беда. Очень сильно поругались с мужем. Он ушел и не ночевал дома. На звонки не отвечает. Он мне изменяет? Неужели это конец нашим отношениям? Меня зовут Елена, 01.05.1974, родилась в городе Тула в 5 утра. Муж Вячеслав, 01.01.1972, родился в городе Нарьян-Мар в 10 утра.Заранее спасибо за участие......

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.Будте осторожны, Вячеслав очень не доверчив  и ваша ссора может серьезно отразиться на вас и на нем.Можете пострадать оба.

    С уважением, Галина.

    февраль 16, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поругались-значит оказались слабы. Сильный знает как уйти от ссоры. Наличие измены можно проверить в его сердце. Проверю его чувства к вам и наличие соперницы. К ому больше благоволит и планы на будущее с Вами

    февраль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Измен нет, также как нет инчего плохого от него в ваш адрес — ни мыслей ни поступков.

    Просто на фоне тех конфликтов, которые у вас произошли… он решил кардинально изменить свое отношение к вам. Не в том плане, что будет плохо относится к вам… А в том, что больше не будет с вами сюсюкаться и делать вам поблажки в тех случаях, когда виновником ваших ссор будите именно вы.

    февраль 16, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, конца вашим отношениям нет видно. И он и вы нуждаетесь в каком то времени, чтобы отойти, переработать негативные эмоции. Когда острота чувств сойдет, появится возможность диалога, сможете придти к согласию и примирению.А дальше ваша совместная жизнь будет зависеть то того, какие энергии будете вкладывать — любви и взаимопонимания или обид и раздоров.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Леночка не переживайте измен нет, он вас любит и дорожит вами… Ссоры бывают у всех, вы помиритесь… Все у вас будет хорошо… Вам нужна гармонизация, для того чтоб улучшить ваши отношения… Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 16, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Измены не видно, но есть сильная обида и недоверие.  Просмотр по фото мог бы дополнить полученные сведения.

    февраль 16, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока еще не конец… Но, если такими темпами будете двигаться и не в том направлении, то вероятнее всего расстанетесь… такая угроза есть.Оба очень упрямые и не хотите ни уступать друг другу, ни меняться… Измены не просматривается.

    февраль 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернется. Но вам стоит изменить отношения в семье.

    февраль 16, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Конца отношений не видно, но вы во многом отравляете жизнь и себе, и мужу. Пересмотрите отношения с ним, тогда и вам, и ему будет легче жить вместе

    февраль 16, 2013 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Давайте вернемся на несколько месяцев назад и вспомним что я Вам тогда написал… Увы, но Вы решили проигнорировать. А тем временем Ваши отношения все больше усугубляются, приближаясь к точке невозврата, когда помочь Вам уже станет просто невозможно.

    Вячеслав в этот раз вернется и Вы помиритесь, но к сожалению полное расставание уже не за горами...

    «Масла в огонь» подливает в Ваши отношения и женщина из его прошлого...

    Посчитаете нужным — обращайтесь в чат, помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте. Рядом  с ним есть женщина, он найдет в ее руках утешение. Отношения ваши долго накалялись, он вернется, но дальше будет еще хуже. Нужно гармонизировать.

    С уважением, Фируза

    февраль 17, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    З чоловіком сваритесь дуже часто, переживають діти.Всеодно будете разом.Так і буде туди сюди, та це не добре життя.Можу Вам допомогти.

    май 18, 2014 г.
  • д

    май 18, 2014 г.