Эзотерика

Здравствуйте! Хочу забыть человека, самой... - вопрос №554009

Здравствуйте! Хочу забыть человека, самой не получается. Уже не один год. Устала от этого

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Забыть человека всегда сложно, да и не нужно, он ведь для чего-то был на вашем пути, а вот попробовать заполнить свой мир чем-то более важным и значимым можно и нужно.

    Обращайтесь. С уважением.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    623-й в

    Я так понимаю, Вы хотите, чтобы эти воспоминания Вам не досаждали… Обращайтесь, если готовы решать проблему магией.Если нет-найдите себе увлечение, заполните свое свободное время максимально.В любом случае счастья Вам!

    февраль 16, 2013 г.