Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можли ли... - вопрос №554045

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можли ли принимать регулон одновременно с такими препаратами как фурагин, фурадонин?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Таня, возможно снижение контрацептивного эффекта регулона на фоне приема этих антибактериальных средств, поэтому на время лечения ими лучше дополнительно использовать дополнительную контрацепцию (презерватив или химические спермициды).

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы