Эзотерика

Решено

Поиск работы - вопрос №55407

Добрый день, уважаемые эксперты! Встал вопрос поиска работы, но везде сплошная стена, прежняя работа совсем не нравится, душа не лежит, но и новое направление никак не могу для себя определить… Подскажите, может просто не время сейчас искать другую работу, или я не туда все время смотрю? Найду ли новую работу в ближайшее время? Заранее благодарю! Катерина (13.08.80)

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Катя найдете.Я могу помочь пишите в личку

    январь 28, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы правы, вы действительно не туда все время смотрите. И  тем самым выводите себя из равновесия. Выбирайте работу по дуще, не жертвуйте своими желаниями.  И тогда все у вас наладиться.

    январь 28, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вам уже предлагали Ваше направление, но Вы почему то игнорируете его.  У вас  все задатки здорового карьеризма и хорошего роста.

    январь 28, 2011 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Катерина, здравствуйте!  "Сплошная стена" - это реакция работодателей на Вашу неуверенность. Они , вероятно, думают, что Вы сами не знаете чего хотите. Вашу способность выполнять разную работу они воспринимают как разбазаривание энергии. Считают, что Вы далеки от действительности и непредсказуемы.

    Но есть выход из этой ситуации - начать мыслить так, как Вы можете: широко, оптимистично. Подключите свое умение убеждать и организовывать процесс. Вы это умеете. Убедите работодателя в том, что Вы   необходимый и долгожданный работник любой организации. Поскольку умеете планировать свою деятельность, гибко адаптируетесь в работе. Можете синхронно и спланировано выполнять несколько дел (трудовых функций). Это легко получится - Вы действительно по своей сути порядочная и целеустремленная девушка.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Работу вы можете найти в ближайшие месяцы,но скорей всего опять будете чем-то недовольны и вполне возможно,что сами отвергнете новые предложения.Может вам всё таки необходимо определиться.

    январь 29, 2011 г.