Эзотерика

Решено

Близнецы малышки -- их судьба! - вопрос №55408

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какова судьба этих двух девчушек. Нужно ли кому-то из них снимать сглаз, страх или испуг… Дарья -слева (10.12.2007г — 13,25) и Мария-справа (10.12.2007г — 13,26).

И есть ли какая нибудь порча у их  матери — Юлии (24.05.1982г  -11,20). Огромное спасибо за внимание и ответы!!! Мы

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Порчи нет.Есть у обеих испуг.Могу помочь

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите мне в чат, кое-какие рекомендации дам малышкам.

    Никакой порчи нет. Есть врожденная лабильность вегетативной нервной системы.

    Здоровья и Любви Лучикам Солнышка!

    У Марии была какая-то небольшая травма.

    январь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Порчи нет , а вот испуг идет , показали громкий крик , возможно это собака, но может и человек. И еще развивайте в девочках уверенность в себе. Пусть сами выбирают наряды в магазинах , больше свободы во всем. Растите с Богом.

    январь 28, 2011 г.