Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №554118

Здравствуйте! Извините ещё раз, за беспокойство.Но только на вашем сайте отвечают специалисты.Огромное Вам СПАСИБО!!! Я сдала анализ ХГЧ 15 февраля 2013 года. Результат <1.2 Референтные показатели 0-5 Задержка 4 дня.Может ли беременность? Или уже нет смысла надеяться? Сделала УЗИ трансвагинальное(в этот же день).Ничего не увидели.Спасибо.С уважением, Марина

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Марина, конечно, может быть беременность, но маловероятно. УЗИ не злоупотребляйте, сделайте тест на беременность на утреннюю мочу. Если хотите забеременнеть, обследуйтесь еще у генетиков на АФС- антифосфолипидный сидром. Всё будет у Вас отлично! Главное не отчаивайтесь и вразу «нет смысла надеяться» — прочь!:)

    февраль 16, 2013 г.