Психология

Как решить для себя вопрос... - вопрос №554214

Как решить для себя вопрос что делать когда не комфортно в семье рядом с мужчиной который отец моих детей и который любит меня так как есть мужчина которого люблю всю жизнь и который готов связать со мной свою жизнь? Остаться в семье ради детей или наконец то сделать себя счастливой и с детьми уйти к другому а будет ли имхорошо?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Решение следует принимать после того, как ответите себе (очень честно) на вопрос: как так получилось, что я вышла замуж за своего мужа, а не за того мужчину (которого люблю всю жизнь)? Ведь были причины! И какова вероятность того, что те «причины» не повторятся? Какова вероятность того, что тот мужчина «оправдает» Ваши надежды (Вы ведь не жили с ним, как понять, что от него ожидать в семейной жизни)?

    февраль 16, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.

    С одной стороны — муж, который любит Вас и детей. И могу предположить, что и у детей с отцом гармоничные отношения.

    С другой — мужчина, которого любите Вы, и он готов связать с Вами свою жизнь, но при этом, ничего не написано о его чувствах к Вам, есть ли они? и какие? К тому же, готов он связать жизнь с Вами, а какое отношение к детям? Готов ли он стать для них отцом?

    мужчина которого люблю всю жизнь На сколько я понимаю, знакомы Вы уже давно, еще до замужества. Почему не создали семью именно с ним? Вероятно были причины. На сколько эти приины проработаны и устранены сейчас?

    Что вызывает  дискомфорт дискомфорт в отношениях с супругом?

    Как видите, Людмила, вопросов много и это далеко не все. Выбирайте на сайте психолога, и разобравшись в себе, своих тревогах и сомнениях, Вы и сможете принять верное для себя решение.

    С ув. Александр.

    февраль 16, 2013 г.
  • Это очень ответственный и тяжелый шаг в перед к своему счастью, на чашу весов ложаться много проблем которые нужно тщательно взвесить, у вас с одной стороны семья с другой любимый человек как поступить правельно, вот какой вопрос вас мучает.Тут нужно разбираться очень осторожно так как на эти самые веса мы ставим и судьбы людей.

    февраль 16, 2013 г.