Медицина

Противозачаточные при грудном вскармливании - вопрос №554312

Мне 24 года. Ребенку 4 месяца, кормлю грудью, менструации еще не было. Хочу начать прием противозачаточных Лактинет, в какой день можно начать их принимать? Спасибо!

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Надо сделать УЗИ обязательно и пройти обследование у гинеколога. По УЗИ посмотреть эндометрий и по нему уже назначать, если менструации так и не придут. А если начнутся, то с первого дня месячных.

    февраль 16, 2013 г.