Эзотерика

Какие чувства и эмоции он испытывает ко мне? - вопрос №554321

Добрый день! Меня зовут Светлана, 30.04.1980 в Эстонии. Молодой человек, Игорь, 03.10.1982 в Узбекистане. Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции он испытывает ко мне? Погадайте на Таро, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ! Спасибо!

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Основное желание Игоря на данный момент — что-то изменить. Его не устраивает данное положение вещей.

    С уважением, Надежда.

    февраль 16, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сильная любовь, еле еле справляется с эмоциями

    февраль 16, 2013 г.