Эзотерика

Здравствуйте!Подставил муж Набрал кредитов на... - вопрос №554460

Здравствуйте! Подставил муж.Набрал кредитов на меня, продал квартиру(все для бизнеса).И… не стал работать.Начал пить.А у нас трое детей.Нужна помощь эзотерика.За что? Как вывернуться, чтобы выжить?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья идет месть женщины. Вам не стояло позволять продать квартиру. Сожалею впереди проблемы только начинаются. Нужно стать сильной. Забрать деньги и самой принимать решения.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, уходить от него надо, мужчина дисгармоничный. Дальше только хуже будет. С уважением, Фируза

    февраль 17, 2013 г.