Психология

уменя рушиться семья муж ушел... - вопрос №554534

уменя рушиться семья муж ушел к другой что мне делать???

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.екатерина. Что вамделать, Юеслимуж ушел?

    Во-первых не отчаиваться. Потому что мужья иногда возвращаются.во -вторых не опускаться. Оставться женщиной и наооборот больше уделять себе внимания.В третьих позволить себе принимать ухаживания других мужчин.муж еще связан с вами эмоционально и почувствует на расстоянии, что у вас есть другой. А этого он не потерпит.И начнет вам звонить по разным поводам Это проверенные стереотипы поведения мужчин, И тогда у вас будет выбор. Возвращать его или другого принимать в свою жизнь.удачи вам.)

    февраль 16, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, примите свое решение и начинайте активно действовать исходя из  него. Например. Если вы решите сохранить отношения, то меняйтесь и вырабатывайте грамотную стратегию по возвращению блудного мужа в семью. Если вы решите развестись, то идите в суд.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 17, 2013 г.