Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, как может... - вопрос №554575

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто, как может повлиять отрицательный резус фактор на вторую беременность? У меня 2 "-", у мужа 2 "+". Первая беременность прошла хорошо.

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если ребенок унаследует "-" резус фактор, то никак. В настоящее время проблема резус-конфликт  хорошо лечится.В крупных городах есть специализированные роддома по этому заболеванию.