Технологии

Решено

я могу смотреть фильмы только... - вопрос №554715

я могу смотреть фильмы только взависимости сколько памяти на диске с, если очень мало то загрузка фильма остановится и не будет больше идти… подскажите что делать?

февраль 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Kirill

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте, для решения вашей проблемы вам достаточно удалять ненужный материал с диска а так же все фильмы которые вы смотрели ранее или же перенести все лишнее на флеш накопители.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Юрьевич

    348-й в Технологиях

    Освободите больше места на на диске. Перенесите личные файлы. Системные файлы не трогайте. Рабочий стол и документы тоже находятся на этом диске.

    февраль 17, 2013 г.