Эзотерика

Решено

vip

как долго ожидать вторую половинку - вопрос №554741

как с мужем рассталась-до сих пор однаю

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина.Вы задали вопрос не оставив о себе ни каких данных.Не возможно составить прогноз зная только имя человека.

    С уважением Галина.

    февраль 17, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Валентина, фото в вашем профиле весьма символично.
    Как бы вы живете НЕ_настоящей жизнью, может даже чужой жизнью…
    Потому, вопрос — а к чему может притягиваться именно ваша вторая половинка — если у вас столь много чужого, не_вашего?

    Конечно вам можно помочь и в этой ситуации, но потребуется некоторое время на перепрограммирование, на изменение вас до настоящей вас.
    Временной интервал вполне приемлимый, первые изменения вы можете заметить почти сразу, было бы у вас такое желание.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валентина, не самом благоприятное время для встречи серьезного человека. Пока появления такого не вижу в вашей жизни. Будьте внимательны к имуществу — возможны неприятные ситуации.

    февраль 17, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте. Данных о себе вы практически не оставили. По тому что удалось увидеть при таком раскладе — идет 3, года три.

    С уважением, Фируза

    февраль 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно активное начало отношений и достаточно скоро. Сложно сказать пока что выльется ли это в брак, но отношения вполне возможны, даже не исключено желание жить вместе. Мужчина будет романтичный, эмоциональный, с ним у вас вполне может завязаться роман, вам важно хотя бы начать испытывать чувства и поверить в лучшее в своей личной жизни.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина в том, что Вы внутренне несвободны.

    Вы энергетически зациклены на былое. Ваше внимание, Ваши силы в прошлом. Это как шлейф тянется за Вами. Прошлое нужно отпустить, отключиться. Тогда станет возможным формировать Ваше настоящее. Вы это можете, просто нужно сделать сознательное усилие. И больше ориентироваться во внешний мир. Тогда у Вас появится новое знакомство уже в самое ближайшее время.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    у вас скоро будет возможность!

    февраль 17, 2013 г.