Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты Не... - вопрос №554813

Добрый день! Уважаемые эксперты. Не могли бы Вы погадать когда я найду подработку на тысячу, 2-3… на больше конечно не приходится рассчитывать.(на работу пока не могу устроится). Татьяна 31,07,87 пермский край. Оценю все ответы. За ранее спасибо.

Дополнение автора от февраль 17, 2013 г., 15:59:23

Постоянную работу не т.к. сижу в отпуске по уходу за ребенком.

Татьяна Владимировна февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в том, что у Вас не достаточно сформировано намерение найти работу.

    Вы этого хотите, но преимущественно на уровне желания. Но энергий нижних чакр тут мало. Попросту не хватает активности. Постарайтесь четче ощутить что Вы хотите, какую именно работу, сформируйте внутренний образ и наполните его стремлением дать ему физическую плоть. И все разрешится в кратчайшие сроки. Нет ничего невозможного.

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уже после марта вы сможете найти  подработку. Так же попробуйте в интернете заполнять опросники.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    этой весной!

    февраль 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно изменить направление поиска работы.С подработкой все с марта налаживается.

    Но подработка — это не стабильная работа

    февраль 17, 2013 г.

    Марика

    1877-й в Эзотерике

    вам нужно поискать немного другую подработку, не такую как вы хотите, через газеты. Найдете к концу зимы

    февраль 17, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, да, найдете. Это может быть работа дома, на компьютере. Не вижу препятствий.

    февраль 17, 2013 г.