Эзотерика

извините за беспокойство,я буду очень... - вопрос №554860

извините за беспокойство, я буду очень вам благодарна если вы мне поможете в моей ситуации а ситуация такова, уже три не знакомых мне женщины просто так без моего желания услышать это сказали что на мне крест смерти, я хочу узнать это совпадение или правда? заранее спасибо!!

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника хорошо бы свой вопрос дополнить датой рождения и раз уж вопрос для вас серьезен-поставьте фото свое в профиль. Тогда услышите верные ответы.

    февраль 17, 2013 г.