Эзотерика

Решено

Не чистая квартира - вопрос №554937

Добрый день! У меня такая ситуация, дело в моей квартире. Раньше у нас была обычная счастливая семья, но потом все начало рушится. У меня были родители и старший брат. В 1994 его призвали в армию, как мы все помним в то время был конфликт с Чечней. Под новый год он погиб, родители долго его не могли найти, сами ездили повсем горячим точкам и только в феврале они его нашли и привезли домой(Красноярский Край). Мне тогда было шесть лет, его привезли в цинке, но мать захотела переложить его в обычный гроб, это был ужас, я всего не видел, видел только его лицо полностью обугленное. Вобщем после похорон отец стал сильно выпивать и через год тоже умер от сердечного приступа. Остались мы в двоем с матерь, в той же квартире. Спустя несколько лет, в 2003 году, она тоже умерла от сердечного приступа. В итоге получилось что не одном и том же месте. в той же квартире стояло тири гроба одной и той же семьи. Когда умерла мать мне было 156 лет и меня забрала к себе тетка(родная сестра матери). В 18 лет когда я начал работать, я вернулся в эту квартиру со своей девушкой, у нас ничего не получилось и через год она ушла. Сейчас мне 26 и меня уже другая девушка, вместе мы уже с 2010 года. С ней мы тоже прожили год, потом она ушла, но через год я ее вернул. Сейчас мы снова вместе и живем в той же квартире, но постоянно ругаемся, пока мы не дома все вроде бы нормально, но как только возвращаемся домой, у обоих опускаются руки, обстановка очень угнетает, ничего не хочется делать. Ремонт в квартире делался последний раз в 90х. Мы вроде бы и хочем ого сделать но пока не позволяют финансы, ремонт продвигается медленно. Не давно мы поругались и она собрала вещи и ушла жить к маме. Сейчас мы помирились, но в эту квартиру она возврщаться не хочет и я ее полностью в этом понимаю. Она предлогает ее обменять, но мне очень жалко эту квартиру, она трехкомнатная и обмен возможен только на двушку учитывая ее состояние. Не у каждой молодой семь в таком возрасте есть своя трехкомнатная квартира. Но даже мне в ней живется тяжело, не говоря уже о моей девушки. Так вот, подскажите пожалуйста что можно в данной ситуации предпринять? Или уже эта квартира не пригодна для жилья?

Дополнение автора от февраль 17, 2013 г., 11:25:32

Хочу добавить, что с утратой я уже давно смирился, и как таковай скорби у меня нет. Но все равно что то мешает жить спокойно. В доме есть кошка, ведет вроде себя одекватно.

Максим февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    лучше все поменять!

    февраль 17, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте почистить квартиру прежде.

    февраль 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дело то не в квартире, а в Вас. Нужно психологическая разборка и поддержка.

    февраль 17, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру менять не надо.Все у вас будет хорошо.Но ремонт надо сделать обязательно, все побелить, покрасить, новые обои.Как бы не было трудно, но сделать надо.Сменить двери, на окнах рамы.Начните с одной комнаты, сделайте ее полностью, дальше будет легче.И тогда вы увидете как ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

    Удачи вам!

    февраль 18, 2013 г.