Эзотерика

Помогите,как избавиться от мыслей о... - вопрос №555019

Помогите, как избавиться от мыслей о человеке, гармонизировать думаю не стоит отношения, я много думала и прилагала усилия, тянется все с 2009 года, Тамерлан 22.11.1984г, Ирина 05.01.1984г., тем более я уже замужем и меня всё устраивает с тем с кем живу.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день.

    Разумеется, есть несколько способов.

    Очевидный, но долгий: прекратить все контакты с этим человеком, при появлении мыслей о нем, менять тему и заниматься другим делом. Со временем энергетический канал (связь) истончится и прервется.

    Быстрые и эффективные: принудительное прерывание канала (разными способами), техники прощения/отпускания, ритуалы.

    При желании буду рад помочь — читайте мой профиль, обращайтесь в чат.

    PS: Не забывайте отмечать понравившиеся ответы и выбирать лучший — так вы выполните свои обязательства и, хотя бы частично, «расплатитесь» с ответившими вам экспертами за потраченную на это энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!
    С уважением, Виктор.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Гармонизировать нужно вас!!! Чтоб избавится от будоражащих мыслей

    февраль 17, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Очистительные обряды в помощь. Могу помочь.

    февраль 17, 2013 г.