Юриспруденция

Пришла повестка на суд - Украина - вопрос №555069

Пришла повестка на суд про взыскания алиментов! Кроме повестке ничего не пришло ни сейчас ни позже! Что делать, как поступить! Суд находится в другом городе.В данный момент не разведены и сейчас не работаю! Спасибо.

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина

    104-й в

    Раз повестка пришла, тоехать в суд необходимо. В суде (в судебном заседании) нужно заявить, о том, что копии искового заявления и приложений к нему Вы не получили, с ним не знакомы, просите вручить копию искового зявления, и объяить перерыв в судебном заседании для ознакомления с исквым заявлением и написания возражения, сбора спраок о доходах, материальном положении и т.п.

    февраль 17, 2013 г.