Красота, Здоровье

Решено

Наращивание волос - вопрос №55510

Здравствуйте! наращиваю волосы, и почемуто некоторые пряди отрываются. как это предотвротить? уже никакими самками не пользуюсь и шампунь поменяла. расческа специальная и всеравно отваливаются.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Пряди могут оторваться если ваши волосы очень слабые , то есть слабые волосяные луковицы, что приводит к выпадению волос или если при наращивании мастер взял очень тонкую прядь ваших собственных волос.

    Вашим волосам необходим особо тщательный уход: увлажняющий шампунь без кондиционера, обязательны еженедельные маски и силиконовое масло, придающее блеск.  Используйте массажные расчески с редкими зубьями.

    январь 29, 2011 г.